Праздники

День святого Валентина: что подарить любимому человеку, лучшие идеи подарков

Уже совсем скоро наступит праздник, который считают почти во всем мире Днем всех влюбленных, и многие женщины и мужчины начнут лихорадочно придумывать, что же подарить своей любимой половинке.

Нет, на сегодняшний день есть множество вариантов, так как в магазинах предлагается огромное множество различных презентом, но, согласитесь, хочется подарить что-то действительно крутое и оригинальное.

Особенно остро вопрос подарка на 14 февраля стоит, если у мужчины все есть. Что же ему подарить на День святого Валентина в таком случае? Мы предлагаем вам воспользоваться данными крутыми идеями и удивить и порадовать любимого в этот праздничный день.

Что подарить на 14 февраля мужчине, у которого все есть. Отличным вариантом станут билеты на какое-то спортивное или музыкальное мероприятие. Подарите любимому билеты на футбольный, баскетбольный, хоккейный или любой другой матч, учитывая его предпочтения. Или приобретите билеты на концерт его любимого исполнителя – сегодня известные музыканты часто выступают в ресторанах и клубах, так что вы сможете совместить удовольствие от концерта с вкусным ужином. Совсем не обязательно, чтобы мероприятие приходилось на 14 февраля – главное подарить билеты именно в этот день.

Что подарить на День святого Валентина любимому, у которого все есть. Обычно такие мужчины очень много работают, накапливая нервное и физическое напряжение, поэтому в качестве оригинального подарка, несомненно, подойдет абонемент на курс оздоровительного массажа. Таким образом, вы проявите заботу, покажете любовь и поможете любимому вернуть себе былую форму и отличное настроение.

На 14 февраля подарите мужчине, у которого все есть, его мечту. Ведь наверняка вы знаете о его тайных желаниях, а значит, он обязательно обрадуется очкам для катания на горных лыжах, геймерской мышке, фигуркам из «Звездных войн», крутому набору «Лего», радиоуправляемому вертолету. А если вы особенно тщательно следите за питанием своего мужчины, и не позволяете ему каждый день есть, например, его любимую пиццу, то ужин с его любимыми лакомства станет самым крутым и оригинальным подарком на День святого Валентина.

Что подарить на 14 февраля мужчине, у которого все есть. Забудьте про этот день и не доставайте любимого вопросами о презенте за неделю до наступления праздника – звучит неожиданно, но, как оказалось, о таком подарке на День всех влюбленных мечтает масса пользователей мужского пола.

Приближается 14 февраля 2018 – День Святого Валентина, праздник, который отмечается в нашей стране сравнительно недавно, но уже приобрел большую популярность. В этот день влюбленные обмениваются подарками и открытками-валентинками, чтобы лишний раз поведать друг другу о своих чувствах. Но есть предметы, которые категорически не стоит дарить 14 февраля.

Часы

Дарить часы – плохая примета, это повелось ещё с давних времен. Правило действует только в отношении наручных часов. Дарить такой предмет – к разлуке, а также тому, что близкий человек будет вам изменять. Что касается настенных, настольных и любых других часов, то на них это не распространяется, смело вручайте их своему партнеру на 14 февраля.

Домашние тапочки и носки

Ещё одна плохая примета. Считается – если подарили их своему любимому человеку, он обязательно уйдет от вас. Носки же – слишком банальный, даже анекдотичный подарок, который ничего не расскажет о ваших чувствах, а создаст впечатление о том, что у дарителя проблемы с фантазией, вкусом или финансами.

 

Ножи, вилки

Суеверные люди никогда не дарят ножи, так как острые колющие и режущие предметы считаются символом ссоры и даже вражды. Не стоит презентовать и кухонные наборы, в которые входят ножи и вилки.

Полотенце

Купить в подарок полотенце – ещё одна плохая примета, это ведет к разлуке, считают в народе. Однако правило можно технично обойти – купите ещё одно полотенце, для себя, ведь дарить парные предметы, наоборот, хорошая примета, это считается залогом взаимопонимания и мира в семье.

Шампунь, гель для душа и т.п.

Подумайте, прежде чем сделать своему любимому человеку столь традиционный подарок. К тому же народная мудрость гласит: подарили моющее средство – дорогой вам человек «смоется» из вашей жизни. А вот от такого подарка, как одеколон, туалетная вода или духи, никто не откажется. Главное – знать, какой именно аромат нравится вашей половинке.

Что делать, если вы уже выбрали подарок для близкого человека, но он входит в наш черный список? Просто символически продайте этот предмет одариваемому, взяв с него несколько мелких монеток.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.