Статьи

Саакашвили рассказал, как встретил Новый год

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в своём Facebook рассказал, как и где встретил Новый год.

«Встречал Новый год в палаточном городке. В широком кругу друзей. После того, что мы пережили и переживаем вместе, не мог встречать 2018 в другом месте», — написал политик.

З Новим роком! У нас все вдасться!

https://youtu.be/stZeZPzwZkgЗустрічав Новий рік у наметовому містечку. У широкому колі друзів.Після того, що ми пережили і переживаємо разом, не міг зустрічати 2018 в іншому місці. За період боротьби багато з цих людей постраждало: когось травмували, на когось завели справи, когось посадили в тюрми. І всім їм потрібна підтримка.В наступному році, ми маємо зустріти Новий рік під Верховною Радою як традицію і як переможці. З попереднього року, можемо згадати як ми почали боротьбу, як ми будили країну, а в наступному – будемо згадувати як перемагали.На новорічній Софіївській чи де б не був, люди не тільки підходять зробити фото на пам’ять, а й перелічують причини чому підтримують. Кажуть: ми підтримуємо вас, тому що це наша боротьба, ми прорвемось. «Ми» прорвемось – це найбільш правильне формулювання. Не я, але «Ми» разом прорвемось. Ми повинні поставити їх всіх на своє місце! Україна може перемогти тільки ставши разом!І я відчуваю, що в цьому році нас буде мільйони!З Новим роком! У нас все вдасться! Ми переможемо! Україна переможе!—Встречал Новый год в палаточном городке. В широком кругу друзей.После того, что мы пережили и переживаем вместе, не мог встречать 2018 в другом месте. За период борьбы многие из этих людей пострадали: кого-то травмировали, на кого завели дела, кого-то посадили в тюрьму. И всем им нужна поддержка.В следующем году, мы встретим Новый год под Верховной Радой как традицию и как победители. С прошлого года, можем вспомнить, как мы начали борьбу, как мы будили страну, а в следующем — будем вспоминать, как побеждали.На новогодней Софиевской или где бы ни был, люди не только подходят сделать фото на память, но и перечисляют причины, почему поддерживают. Говорят: мы поддерживаем вас, потому что это наша борьба, мы прорвемся. «Мы» прорвемся — это наиболее правильная формулировка. Не я, но «Мы» вместе прорвемся. Мы должны поставить их всех на свое место! Украина может победить только встав вместе!И я чувствую, что в этом году нас будет миллионы!С Новым годом! У нас все получится! Мы победим! Украина победит!

Gepostet von Mikheil Saakashvili am Montag, 1. Januar 2018

Он также выразил надежду на то, что следующий Новый год он и его соратники, одержав победу, будут встречать у здания Верховной рады.

«В следующем году, мы встретим Новый год под Верховной радой как традицию и как победители. С прошлого года можем вспомнить, как мы начали борьбу, как мы будили страну, а в следующем будем вспоминать, как побеждали», — заявил Саакашвили.

Ранее украинский вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе рассказала, что власти страны «допустили ошибку», предложив Саакашвили власть на Украине.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.