Статьи

Соловьев рассказал, как Россия поступит в случае нападения США

Российский журналист Владимир Соловьев ответил своему американскому коллеге, чем РФ ответит при нападении Соединенных Штатов. Американец Грэг Вайнер спросил, зачем России военные базы в других странах, неужели она готовится к оборонительной войне. На это Владимир Соловьев ответил, что, следую этой логике, Америка готовится к наступательной войне, ведь она имеет базы по всему миру.

Как пишет «Экономика сегодня», Соловьев напомнил американскому журналисту, что корабли США как-то попытались показать свою силу на Черном море. Однако после размещения «кое-чего» на российском берегу «извинились и ушли».

Владимир Рудольфович Соловьев — российский общественный деятель, теле- и радиоведущий, журналист, писатель, актер. На телеканале «Россия-1» ведет передачи «Поединок» (2002−2003 и с 2010 года), «Вечер с Владимиром Соловьевым» (с 2012 года) и утреннее шоу «Полный контакт» на радио «Вести ФМ» (с 2010 года). Автор документальных фильмов «Муссолини. Закат» (2013), «Президент» / «Миропорядок» (2015).

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.