Медицина и здоровье

В «Петербургской неотложке» объяснили появление скорой из РФ в Стокгольме

Медики оказали помощь лежащему на дороге человеку во время перевозки пациента, сообщила специалист по связям с общественностью компании

Врачи частной службы скорой помощи «Петербургская неотложка» (компании «ЕР Сервис») спасли жизнь подданному Швеции, которому стало плохо на одной из улиц Стокгольма, сообщила в четверг корреспонденту ТАСС специалист по связям с общественностью компании Ольга Опимах.

По ее данным, в среду бригада «Петербургской неотложки» оказывала в Стокгольме услугу по перевозке пациента из больницы столицы Швеции в Санкт-Петербург. Проезжая по одной из улиц шведской столицы, они увидели лежащего на дороге человека.

«Увидели, что человеку стало плохо. Наша бригада не могла проехать мимо. Они остановились, оказали первую помощь, передали пострадавшего в руки скорой помощи города Стокгольма. Они наши герои», — сказала она, добавив, что в скорой помощи была бригада в составе Хабаровой Анжелы, Шарапудинова Салисултана, Усатова Александра. Что именно случилось с пострадавшим, собеседница не уточнила.

По ее словам, в среду они приехали в Петербург и уже снова вышли на смену.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.