Медицина и здоровье

Под плащом Порошенко оказалась помпа

Выяснилось, что за предмет выпирает из-под плаща ставшего президентом Украины в результате госпереворота Петра Порошенко.

 

Пользователи интернета, когда увидели фото, на котором ясно видно, что под одеждой у Порошенко вырисовывается какой-то твердый предмет, бросились выдвигать свои версии относительно того, что же он прячет на своем животе под плащом, сообщают «Вести». Некоторые предположили, что это элемент бронежилета, другие высказались в пользу плиток шоколада, была даже версия о фляжке с горячительным напитком.

Однако, как пояснили в его окружении, «Петр Алексеевич вынужден носить инсулиновую помпу, поскольку часто бывает на долгих встречах, совещаниях. И аппарат – это выход для него». Таким образом, в очередной раз стало понятно, что Порошенко достаточно серьезно болен диабетом. Ранее Порошенко признавался, что никогда не употребляет сладкого.

Справка: инсулиновая помпа представляет собой медицинский прибор, который способен вводить в кровь инсулин, когда отсутствуют условия для того, чтобы сделать инъекцию с помощью шприца.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.