В России

Владимир Путин встретится с Оливером Стоуном в Москве

Сегодня, 1 декабря, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что российский лидер Владимир Путин встретится с режиссером Оливером Стоуном, который в данный момент находится в Москве по своим делам.

Пресс-секретарь главы государства не исключил возможности, что вечером Владимир Путин проведет непродолжительную встречу с Оливером Стоуном, который находится по своим делам в российской столице. Дмитрий Песков уточнил, что режиссер принимал участие в очень интересной конференции, и, если учесть, сколько времени они провели вместе за работой над известным и уже знаменитым фильмом, Владимир Путин принял решение встретиться с Оливером Стоуном, чтобы спросить, как дела и пожать ему руку.

Напомним, что в середине июня текущего года телеканал Showtime показал масштабный проект Оливера Стоуна – четырехсерийный фильм, который был основан на серии интервью с  российским лидером. Интервью были записаны в период с июля 2015 года по февраль 2017 года. Российским телезрителям также была предоставлена возможность увидеть ленту. Так, в эфире Первого канала фильм под название «Путин» транслировался с 19 по 22 июня.

По материалам РИА Новости

Фото Showtime

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.