Статьи

Что означает таинственная символика вокруг Путина

Не так давно пользователей сети привлек сделанный с помощью фотошопа «царский мундир», в который одет Путин: эполеты с ракетами, лента с изображением российских истребителей Су-27.

Эти и другие детали можно посмотреть на знаменитой уже обложке провокационного журнала «Экономист»

Вот об этой обложке речь.

Итак, смотрим и разбираемся, какие намеки нам подают.

На правом плече — кремлевская стена, как символ вертикали власти. И, естественно, армия.

На левом же плече — экономика. Почему на левом? Т.к. руководство не правое и служит мафии, которая узурпировала финансовую систему.

Также изображен трубопровод, как главное в российской экономике. И рубль уже не с эмблемой ЦБ, а с российским гербом.

Путин с удочкой — отсылка к Александру III и знаменитой фразе «Пока русский царь удит, Европа подождет».

Цепь ( аксельбанты) — готовность раба на галерах идти до конца. Он заканчивается у основание воротника красной звездой

На одной из цепи — замок с микрофоном ( символизирует СМИ, как важное звено в политике)

Но интереснее всего здесь огромная красная звезда. В целом, красная звезда — символ революции,который когда -то выдвинул Троцкий. ( а мы знаем, что Троцкий состоял в масонской ложе). Красная звезда — звезда бога войны. Символ звезды был у тамплиеров и каббалистов, у Соломона и Македонского.

Звезда всегда имеет мистическое значение. И подобные знаки — не просто для красоты, они несут в себе определенный сакральный смысл,который нам всегда пытается передать журнал «Экономист».

Обозначает ли наличие красной звезды — факт принадлежности Путина к «красному проекту» или это отсылка к СССР? Все становится еще любопытнее, если вспомнить ,кто установил подобную символику. Разработал этот символ Сталин. Звезда была не красная, но располагалась в этом же месте и таила в себе другой смысл, чем звезда Троцкого, к примеру.

Еще один любопытный момент — это награды.

Присмотритесь. Одна из «медалей» — это глаз, смотрящий. Он висит на триколоре, цвета которого тоже символизирует разную принадлежность к ложам по некоторым материалам. Т.е. Путина видят как смотрящего за страной. Возможно, ему были поставлены какие-то задачи, которые как руководитель, он выполнил.

Следующая «медаль» — серп и молот и новая 50 рублевая купюра означает восстановление народного хозяйства. Отсылка к тому, как это было при СССР.

Далее, «медаль», на которой висит тролль, напоминающий Трампа.Судя по всему, данное обозначение говорит о том, что Путину приписывают влияние на политику США, что означает подрыв гегемонии штатов.

Следом висит «медаль», по форме напоминающая полуостров Крым + 100 рублевая купюра. Возможно, Крыму предназначена какая-то особенная роль в экономике или это означает, что экономика полуострова еще не вышла на новый уровень.

Стоит обратить внимание на засов с замком. И решетку. Думаю, речь здесь идет о том, как Путин запер оппозицию, блокировал, возможные, перевороты и тд.

Еще больше любопытства вызывает голубая лента. Она присутствовала на всех императорах вплоть до 1917. Это орден Андрея Первозванного. О том, чей на самом деле это орден можно много прочитать в интернете.

Любопытно, кстати, что этот орден был установлен за 25 дней до назначения Путина на должность главы ФСБ.

Не так давно, китайский лидер получил эту ленту из рук Путина.

«И либеральные реформаторы, и консервативные традиционалисты в Москве говорят о Путине как о царе XXI века», — отмечается в редакционной статье. «Господин Путин получил этот титул благодаря тому, что смог вывести свою страну из того, что многие россияне считают хаосом 1990-х, а также добившись того, что с ней снова считаются в мире», — пишут авторы.

Но, казалось, бы Путин не может быть царем, ведь по правилам царь — помазанник божий. И тут интересен тот факт, что Путин ездил на Афон, где его встречали, как особо важного гостя, а по слухам, и благословляли иконой, и именно в этот год поменяли орла на рубле.

Есть еще много и других подобных совпадений. Также очень говорящее название выпуска — «Царь родился». Более того, это не первый раз происходит.

Возможно, журнал просто вторит популярной сейчас версии про то, что Путин уже и так царь в России. А, возможно, нам намекают на что-то, на какие-то важные сдвиги или перевороты в будущем, ведь недаром к этим обложкам такое пристальное внимание. В любом случае, данная обложка — дает много поводов для изучения современной ситуации в России.

Источник

Фото Боинг

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.