В Мире

В Пентагоне уже в открытую издеваются над Трампом

Издеваются над Трампом буквально уже все кому не лень

Странные и многообещающие явления происходят в США. Президент Дональд Трамп увеличивает военные расходы, поддерживает градус воинственной истерии в мире, а против Венесуэлы, Ирана и КНДР даже угрожает войной. Но при этом высокопоставленные военные в США им не довольны. И демонстрируют они  свое недовольство буквально в открытую.

 

Вот на днях мы подробно описывали заявление Роберта Келера в сенате, что приказ Трампа о ядерном ударе можно игнорировать. Теперь, вдумайтесь, на официальной странице Министерства обороны США в Twitter «случайно» появилось сообщение с призывом к президенту США Дональда Трампа уйти в отставку.

 

Мы обращаем внимание на то, что пресс-секретарь Пентагона Роб Маннинг выступил с заявлением, в котором пояснил, что «авторизованный оператор учетной записи по ошибке ретвитнул контент». Содержание данного контента естественно не одобряется самим Министерством обороны США. Однако всем было весело и никто не понес ответственность.

 

А другой официальный представитель Пентагона Дана Уайт позже также сообщила, что запись была размещена случайно, а ответственный за ведение учетной записи удалил пост сразу же, как заметил ошибку. Однако был ли наказан нерадивый сотрудник снова не сообщается.

 

«Авторизованный оператор официального аккаунта Пентагона в Twitter по ошибке ретвитнул сообщение, которое не было одобрено Министерством обороны. Сотрудник заметил ошибку и немедленно удалил сообщение», — заявила Уайт.

 

 

В завершение хотелось бы добавить, что чуть раньше, сотрудник компании Twitter в день своего увольнения деактивировал аккаунт президента США Дональда Трампа в этой социальной сети. Издеваются над Трампом буквально уже все кому не лень.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.