В Мире

Украинский комбат определил сроки возвращения Донбасса и Крыма

Сегодня, 30 октября, полковник украинских вооруженных сил (ВСУ), командир батальона «Донбасс» Вячеслав Власенко, позывной Филин, заявил, что Крымский полуостров возвратится под контроль Украины через 25 лет.

Вячеслав Власенко отметил, что считает, что Донбасс возвратится под контроль Киева через 10 лет, а Крымский полуостров – через 25 лет, и подчеркнул, что он крайне редко ошибается.

Комбат «Донбасса» рассказал, что «в идеале» население Крыма и Донбасса следует довести до такого состояния, «чтобы они опять собрались и провели референдум, во время которого попросили Киев забрать их обратно». Власенко уточнил, что они будут нести ответственность за содеянное, но при таком развитии событий станет возможным рассмотреть данный вопрос.

Напомним, что 23 октября текущего года депутат Верховной рады Украины и бывший командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко заявил, что отстранение от власти украинского президента Петра Порошенко состоится до Нового года. Депутат подчеркнул, что для того, чтобы свергнуть лидера государства, будет достаточно участия в акциях протеста около 500 ветеранов АТО. Семен Семенченко уточнил, что в различных украинских регионах уже проводится необходимая организационная работа.

По материалам Лента

Фото РИА Новости

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

1 комментарий

sergey34966 31.10.2017 at 13:27

Хлопчики…..я с вас ржунемогу!!!!КТО такой этот власенко????Это который предал подчиненных и украв общее бабло слинял???!!!!Его кстати браты ищут…..и найдут.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.