Шоу-Бизнес

Максим Галкин: личная жизнь, слухи, последние новости, фото и видео

Максим Галкин вместе с Юлией Меньшовой стали новыми ведущими программы «Сегодня вечером». Известный российской комик продолжает радовать своих поклонников свежими новостями, фото и видео.

Максим Галкин показал трогательный снимок своих детей и внучки Аллы Пугачевой

Максим Галкин показал трогательное фото

Максим Галкин активно ведет блог в Instagram. Шоумен не только делится юмористическими роликами на злободневные темы, но и рассказывает о своей семейной жизни. Каждое новое фото или видео с детьми Лизой и Гарри неизменно вызывает ажиотаж среди подписчиков.

Так, на этот раз Максим продемонстрировал снимок, на котором малыши запечатлены в компании своей племянницы, дочери Кристины Орбакайте Клавдии.

https://www.instagram.com/p/BZEXWEuAHVs/

Блогеры пришли в восторг от трогательного фото и засыпали пост Галкина теплыми комментариями. Не обошлось и без обсуждений, на кого похожи Гарри и Лиза. Многие сошлись во мнении, что мальчик очень похож на маму, а девочка — копия своей звездной мамы.
А что по этому поводу думаете вы?

https://www.instagram.com/p/BYyN1hZgHHP/

https://www.instagram.com/p/BYTW_wvgZYb/

 

Кто круче? Максим Галкин и Баста устроили реп-дуэль в прямом эфире

Максим Галкин и Баста устроили реп-баттл в обновленном выпуске программы «Сегодня вечером».

В эти выходные в эфире российского телеканала «Первый» состоялась премьера обновленного шоу «Сегодня вечером».

Звездными ведущими программы стали известный юморист и пародист Максим Галкин, а также актриса театра и кино Юлия Меньшова.

Первый выпуск обновленного телешоу приурочен к шестому сезону популярного вокального проекта «Голос».

В студии телепрограммы «Сегодня вечером» собрались наставники, участники и победители разных сезонов шоу «Голос». Однако самым запоминающимся моментом первого эфира стал реп-баттл, который устроили между собой Максим Галкин и известный музыкант Баста.

Меньшова: нам с Галкиным не хватило опыта

Зрители дали оценку передаче «Сегодня вечером» на Первом канале, ведущими которой стали Юлий Меньшова и Максим Галкин. Многие посчитали, что у Андрея Малахова вести подобное ток-шоу получалось лучше.

На критику в социальных сетях отреагировала Меньшова. Она пообещала учесть и исправить в будущем все свои ошибки. «Да, первый выпуск был нервным, мы с Максимом еще не распределились в пространстве программы, было много эмоций, иногда чрезмерных, хотелось успеть все, и в чем-то нам обоим не хватало опыта», – призналась она.

https://www.instagram.com/p/BYjXuPulmAp/?taken-by=juliavmenshova

Меньшова добавила, что с пониманием относится к конструктивной критике. «Спасибо всем, кто писал об этих ошибках с уважением и деликатностью! Это очень ценно. Уважаемые недоброжелатели! Мне жаль, что я разочаровала вас», – добавила она.

Галкин в образе школьника показал, как трудно в 41 год идти на работу 1 сентября

Известный российский юморист Максим Галкин на своей странице в социальной сети Instagram показал, как сегодня пошёл с трудом на работу. Комик при этом принял образ школьника, который не хочет учиться.

«Эх, сегодня 1 сентября, пора идти на работу», — говорил Галкин в своём юмористическом видео. Сам же комик показал, насколько трудно быть школьником, когда тебе 41 год и надо идти на работу. Накануне завершились съёмки «Сегодня вечером», где Галкин вместе с Юлией Меньшовой являются новыми ведущими. Поклонники заявили, что у пародиста как ни у кого другого хорошо получилось спародировать образ школьника. При этом, многие пожелали Галкину набраться терпения и с улыбкой на лице отправиться на работу.

Максим Галкин: биография

Имя:Максим Галкин ( Maksim Galkin )
Дата рождения: 18 июня 1976 г.
Возраст: 41 год
Место рождения: Наро-Фоминск, Россия
Рост: 180
Деятельность: российский пародист, юморист, телеведущий, киноактёр и певец
Семейное положение: женат на Алле Пугачёвой

Известный юморист, талантливый пародист, стендап-комик, яркий телеведущий, актёр и певец – и все это про одного человека, Максима Галкина, биография которого является ярчайшим примером стремительного восхождения на вершину российского шоу-бизнеса. Пародии Максима Галкина много раз собирали полные концертные залы, а его программы всегда получают высокие рейтинги.

Максим Галкин

Максим Александрович Галкин родился 18 июня 1976 года в Наро-Фоминске Московской области, в интеллигентной семье Александра Александровича и Натальи Григорьевны Галкиных. Отец Александр Александрович – генерал-полковник бронетанковых войск, возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны РФ, депутат Госдумы РФ второго созыва. Мама Наталья Григорьевна – кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, работала в Институте теории прогноза землетрясений РАН.

По национальности Максим Галкин – русский, но некоторые источники утверждают, что от мамы у артиста еврейские корни.

Частые переезды для семьи Галкиных были привычным делом. Когда Максиму исполнилось три года, семья переехала в Германию. Потом Галкины перебрались в Одессу, на родину мамы, где мальчик окончил три класса общеобразовательной школы. Успела семья побывать и в Забайкалье, но школу юноша заканчивал в Москве.

Максим Галкин в детстве и сейчас
Максим Галкин в детстве и сейчас

С детства в Максиме проявился артистический талант. Первое его выступление состоялось в 4 года на импровизированной сцене детского сада. Дебютировал артист в роли цыпленка и даже заслужил первые аплодисменты. Уже в школе парень получил более серьезные роли: собаки, старика-алкоголика, Остапа Бендера, царя Соломона, графа Нулина и дона Карлоса. Мальчик участвовал во всех школьных спектаклях. В шестом классе юный артист утроил свой первый творческий вечер, на котором зрители увидели кукольное представление. Всех кукол озвучил будущая звезда пародии.

В тринадцатилетнем возрасте подросток обнаружил в себе способности пародиста. Вдохновил его пример Геннадия Хазанова с пародией на Михаила Горбачева. Юный артист сам попробовал изобразить видного политического деятеля. Вышло замечательно. Именно с этого эксперимента началась биография Максима Галкина как пародиста.

https://youtube.com/watch?v=XBeqQ9l0xNM

Мальчик рос очень творческим и разносторонним. Родители всячески поощряли и поддерживали все его увлечения: вдруг в каком-то из них сын достигнет мастерства. Талантливый Макс посещал детскую изостудию, параллельно увлекался зоологией до тех пор, пока не увидел в разрезе голубя на уроке биологии.

Максим Галкин с отцом
Максим Галкин с отцом

После окончания школы Галкин поступил на факультет лингвистики Российского государственного гуманитарного университета. Он неплохо владеет французским, английским, испанским, чешским и немецким языками. В 1998 году Максим Галкин окончил университет и поступил в аспирантуру, написав кандидатскую диссертацию «Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов». Но в 2009 году Галкин ушёл из аспирантуры.

Пародии и шоу-бизнес

Творческая биография Максима Галкина стартовала на сцене Студенческого театра МГУ, где он дебютировал со своими пародиями. Спектакль назывался «Фонтаны любви к ближнему». Это случилось в апреле 1994 года. В том же году артист участвовал в программе «Дебюты, дебюты, дебюты» в Театре Эстрады. В исполнении Максима Галкина зрители тогда увидели весьма удачные пародии на известнейших политиков. Артиста заметил руководитель Московского государственного театра эстрады Борис Брунов и пригласил в свой театр.

Максим Галкин на сцене
Максим Галкин на сцене

2001 год был удивительно щедрым для молодого пародиста. В январе 2001-го Максим Галкин получил грант премии «Триумф», в феврале популярный шоумен стал ведущим интеллектуальной телеигры «Кто хочет стать миллионером?», которую ранее под названием «О, счастличик» вел Дмитрий Дибров. И снова награда: в апреле ему вручили премию «Золотой Остап» в Санкт-Петербурге.

А в июле 2001-го на фестивале «Славянский базар в Витебске» состоялся первый сольный концерт Галкина. С этого момента сольные выступления артиста становятся регулярными. С ними он гастролирует не только по стране, но и за рубежом.

Наверное, высшей наградой для молодого пародиста стало признание мэтра юмористического жанра, сатирика Михаила Задорнова. Михаил Николаевич назвал Галкина своим преемником, они даже гастролировали вместе. Всё чаще пародист появляется на телевидении, он частый гость в «Смехопанораме» и «Аншлаге». При этом у артиста никогда не было продюсера, он ни разу не платил ни за один свой эфир и никогда не пользовался чьей-то протекцией, чтобы попасть на программу.

В молодости Максим Галкин прославился блистательными и удивительно точными пародиями на многих политиков и звёзд, среди которых оказались Борис Ельцин, Валерия Новодворская, Лев Лещенко и Рената Литвинова. Уморительные шутки артиста всё чаще транслировали на главных телеканалах страны, его карьера стремительно развивалась. Вскоре Максим Галкин встал в один ряд с такими знаменитыми юмористами как Евгений Петросян, Юрий Гальцев, Владимир Винокур и многие другие.

Когда пародийная биография Максима Галкина стала богатой на события и награды, а слава юмориста достигла своего пика, артист попробовал себя в новом амплуа – он начал петь. Его первым вокальным опытом стала песня «Будь или не будь», исполненная в дуэте с Аллой Пугачёвой. Впоследствии Галкин появился с примадонной в передаче «Новогодняя ночь на Первом канале» и в «Рождественских встречах» Пугачевой.

Во время работы на телеканале «Россия 1» успел появиться в качестве ведущего в таких шоу и программах как «Танцы со звездами» в паре с Дарьей Златопольской, «Новогодний парад звёзд» с Николаем Басковым, Филиппом Киркоровым и Владимиром Зеленским попеременно. Кроме того, Максим Галкин вёл программу «Десять миллионов» и «Стиляги-шоу».

После возвращения в 2015 году на «Первый канал»  пародист принял участие в рейтинговом шоу «Точь-в-точь». Неудивительно, что артист вышел в финал и разделил победу с Евгением Дятловым, а также был удостоен приза зрительских симпатий.

Максим Галкин в своем шоу
Максим Галкин в своем шоу | Газета.Ру

Талантливый телеведущий не мог не приглянуться режиссёрам, поэтому еще в 2001 году принял участие в съемках популярного «Ералаша». Затем было участие в картине «Благословите женщину» со Светланой Ходченковой и Александром Балуевым в главных ролях.

В новогоднем мюзикле «За двумя зайцами» Максиму Галкину досталась главная роль, которую он разделил с Аллой  Пугачевой. Примечательно, что их экранная свадьба переросла в реальную несколько лет спустя.

Максим Галкин сейчас

Сейчас пародист старается выстраивать рабочий график таким образом, чтобы обязательно оставалось время на семью и детей. Они в приоритете. Тем не менее, это не мешает успешному шоумену продолжать свою творческую карьеру.

Время от времени зрители отмечают изменения в имидже артиста. Хотя справедливости ради нужно отметить, что Максим Галкин не так уж часто меняет стиль одежды и причёску. Не так давно поклонники отметили новую супермодную стрижку Максима – асимметричную. Многие заметили, что Галкина причёска «омолодила» лет на десять.

Максим Галкин до и после смены имиджа
Максим Галкин до и после смены имиджа

В мае 2016 года Максим Галкин становится ведущим нового развлекательного шоу «МаксимМаксим». Интересно, что съёмки проходят в замке, где он проживает с Аллой Борисовной и детьми. Артист признается, что за время съёмок принял огромное количество гостей у себя дома.

В новом шоу Максима Галкина, как все и ожидали, в изобилии присутствует юмор. Каждый новый выпуск передачи, которая выходит по субботам на Первом канале, тематический. То артист делится своими рецептами борьбы с осенней хандрой, то решает поговорить о кинематографе или искусстве импровизации. Но каждый раз это встреча со звёздными гостями артиста, с которыми Галкин разговаривает и шутит на заданную тему. Часто в «МаксимМаксим» показывают новые клипы звёзд. В гостях у весёлого хозяина замка в Грязях уже побывали Влад Топалов, Тимур Родригез, Егор Крид, Валерия и многие другие.

Замок Максима Галкина
Замок Максима Галкина

Но Максим Галкин под финал 2016-го подарил зрителям не только вышеназванный проект, – он порадовал новым детским талант-шоу «Лучше всех», в котором появился в качестве ведущего.

Сейчас любимый миллионами пародист, юморист, стендап-комик, телеведущий и певец продолжает радовать миллионную армию своих поклонников интересными новыми проектами и концертами.

https://youtube.com/watch?v=h28jbqNY07o

20 января 2017 года зрители с удовольствием посмотрели на Первом канале юбилейный концерт артиста «25 лет на сцене», в котором Максим Галкин собрал, кажется, наиболее искромётные пародии, номера, свои лучшие песни и звёздных гостей.

Личная жизнь

Личная жизнь Максима Галкина всегда на виду. По-другому и быть не может, потому что главную роль в этой жизни играет мега-звезда российской эстрады Алла Борисовна Пугачева. Каждый их шаг под пристальным вниманием прессы. Сама Алла Борисовна призналась, что встречаться с Максимом Галкиным они начали еще в 2001 году, когда мужем певицы был Филипп Киркоров. С 2005 года, когда Алла и Филипп официально развелись, пародист и певица стали жить вместе. А законным супругом Аллы Пугачевой Максим Галкин стал 23 декабря 2011 года.

Свадьба Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Свадьба Максима Галкина и Аллы Пугачевой

После бракосочетания пары с такой огромной разницей в возрасте многие скептики усомнились, что в основе союза двух звёзд лежит любовь, а не пиар. Сомнения выразили и коллеги из шоу-бизнеса, в числе которых Станислав Садальский. Он в присущей ему манере безапелляционно заявил, что свадьба Галкина и Пугачёвой — не что иное, как отвлечение внимания людей от политической карьеры Алла Борисовны. И если в браке Пугачёвой с Филиппом Киркоровым действительно была любовь, то тут ничего подобного нет.

Вскоре действительно выяснилось, что медовый месяц пара провела отдельно – Алла Пугачёва в столице, а Максим Галкин вместе со старым другом Сергеем Дроботенкоотправился кататься на лыжах. Пародисту пришлось развеивать слухи и в доказательство выставлять на своей странице в Инстаграм фото с женой.

Максим Галкин и Алла Пугачева

К десятилетию отношений звездной пары канал НТВ подготовил фильмы «Алла+Максим. Исповедь любви» и «Алла и Максим. Всё продолжается!».

В сентябре 2013 года супруги стали родителями близнецов. Елизавета и Гарри, дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, рождены 18 сентября суррогатной матерью в филиале сети медицинских клиник Марка Курцера «Мать и дитя», расположенном в подмосковном посёлке Лапино. Имя матери Гарри и Лизы держится в строгом секрете.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Сейчас супруги живут в построенном Галкиным замке в деревне Грязи. Там же растут и воспитываются дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

Доходы

Многих интересуют доходы артиста. Очевидно, звезда, построившая огромный стилизованный под средневековье замок, не бедствует. Состояние Максима Галкина оценил американский журнал Forbes, заинтересовавшийся заработками российских знаменитостей. По его версии артист оказался в пятёрке самых высокооплачиваемых звёзд. Например, на строительство дома Максим Галкин, по некоторым оценкам, потратил 10 миллионов евро, а на убранство замка ушло в три, а то и в четыре раза больше. За год он зарабатывает предположительно от 5 до 7 миллионов долларов.

Источники: Дни.Ру, 24SMI, Clutch

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.