В Мире

Наряд Меланьи Трамп стал предметом насмешек пользователей соцсетей

Сегодня, 21 сентября, в соцсетях бурно обсуждают неудачный наряд первой леди и супруги президента США Меланьи Трамп, в котором она выступила в постоянно американском представительстве при ООН.

Отметим, что на мероприятие Меланья Трамп пришла в ярко-розовом платье свободного покроя, которое некоторые пользователи социальных сетей сочли за халат, а кто-то сравнил наряд первой леди с парашютом.

При этом пользователи посчитали его очень неподходящим для таких мероприятий, а некоторые пользователи подчеркнули, что Меланье Трамп в принципе не подходят такие наряды.

Так, один из пользователей сообщил, что Меланья Трамп шокировала многих, облачившись в кислотно-розовое шерстяное платье с огромными рукавами. Также пользователи написали, что неоново-розовое бесформенное и объемное платье выглядело очень неуместным для такого мероприятия, как Генассамблея ООН, а также подчеркнули, что платье первой леди США было просто ужасным.

Помимо этого пользователи обратили внимание на то, что выступление Меланьи Трамп на мероприятии касалось важности борьбы с интернет-травлей, а из-за своего наряда первая леди США как раз и стала объектом таких нападок.

Пользователи подчеркнули, что смотрится иронично, когда женщины, которые придерживаются либеральных взглядов, высмеивают платье Меланьи Трамп с учетом того, что ее выступление было посвящено травле в интернете.

По материалам РИА Новости

Фото AFP

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.