В России

Владимиру Путину подарили футболку с его портретом

Сегодня, 24 августа, СМИ сообщили о том, что российскому лидеру Владимиру Путину во время его осмотра производственных цехов Рязанского кожевенного завода подарили футболку, на которой изображен его собственный портрет.

Сообщается, что Владимир Путин начал осмотр кожевенного завода с красильного и отделочных цехов. После этого руководителю государства продемонстрировали цех автомобильных и авиационных кож, где президент России смог оценить салон автомобиля УАЗ «Патриот», а также новые кресла для воздушных судов Sukhoi Superjet, обитые кожей, которая производится на данном предприятии.

Около стенда Минпромторга Владимиру Путину один из предпринимателей вручил подарок. Подарком стала футболка с портретом главы страны в темных очках. Предприниматель также дал обещание «хоть сто таких ежедневно, если будет необходимость». Президент России принял сувенир, но не стал распаковывать. Фотография подарка была опубликована в Twitter.

Стоит отметить что образ Владимира Путина постоянно привлекает не только российских, а и иностранных предпринимателей. Так, на территории России с портретами российского лидера была запущена коллекция одежды «Родина, а также коллекция футболок «Все путем».

Вместе с этим, Владимир Путин отрицательно относится к использованию его изображения и имени в коммерческих целях. Как ранее сообщал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, президент России не любит, когда используют его имя, но при этом «борьба с такими проявлениями» не является одним из приоритетов Кремля.

По материалам Лента

Фото kremlin.ru

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.