Статьи

Приплывший на батуте в Крым украинец оказался в психиатрической больнице

Девятнадцатилетний житель Херсонской области Михаил, которого в акватории Каркинитского залива спасли российские пограничники, проходит лечение в психиатрической больнице.

Украинец, которого спасали в акватории Каркинитского залива  российские пограничники, по возвращении на родину попал в психиатрическую клинику.

Девятнадцатилетний житель Херсонской области Михаил Дорошенко работал охранником   в курортной зоне Лазурное на Украине. После окончания смены он отправился ночевать на причал, расположившись на надувном батуте. Проснулся молодой человек на следующее утро уже в открытом море. Три дня юноша провел без воды и еды. Его обнаружили российские пограничники. Украинцу предоставили все необходимое, в том числе первую помощь,  питание, проживание и одежду.

Через несколько дней за Дорошенко приехала его мать. Домой семью отправили через Россию.

Как рассказала «24 каналу» мать Дорошенко, после такого «путешествия» у ее сына начались серьезные проблемы.

«Ребенок сошел с ума. Родственников не узнает, не может даже спать. Он неожиданно начинает собираться, идти куда-то», — поделилась женщина.

Молодого человека обследовали в районной больнице Херсона. По словам врачей, парень пережил сильный стресс, что повлияло на его психологическое состояние.

Молодого человека положили в психиатрическую клинику, его диагноз не разглашается.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.