Шоу-Бизнес

Дима Билан, последние новости шоу-бизнеса, личная жизнь, творчество, карьера

Самочувствие прославленного певца Димы Билана вызывает вопросы у поклонников вот уже несколько месяцев подряд.

 

Люди, перепуганные сообщениями в социальных сетях о том, что исполнителю требуется срочная медицинская помощь, пытаются разными путями узнать правду. Они задаются вопросами: что же случилось с Димой Биланом, правда ли, что певец серьезно болен?

До какого-то момента в информационном пространстве отсутствовала четкая реакция со стороны самого Димы Билана на подобные сообщения и вопросы, но спустя некоторое время артист все-таки решил пролить правду на свое самочувствие. Он в категоричной манере опроверг информацию об ухудшении своего самочувствия. Вместе с этим Дима выразил непонимание по поводу того, что кто-то целенаправленно с помощью интернета распространил заведомо ложные данные, введя поклонников в ступор.

Относительно недавно случилось очередное развитие ситуации, связанной со слухами о проблемах со здоровьем у артиста. 35-летний Дима Билан оказался крайне возмущен поведением отдельных блогеров, которые с помощью интернета распространяют лживую информацию о его тяжелом состоянии, некой болезни и даже смерти. В очередной раз поводом для подобных обсуждений оказалась поезда Димы в Африку.

Интернет-блогеры сообщили о том, что больной Билан отправился на другой континент с одной единственной целью — попытаться излечиться с помощью традиционной африканской медицины. Судя по всему, интернет-мыслителей на такие выводы натолкнули фото исполнителя в «Инстаграм»: Билан надел бейсболку на белую шапку, которая очень похожа на повязку из бинтов на голове. Да и белую рубашку легко спутать с медицинским халатом.

На самом же деле в Африку Дима Билан отправился с той целью, чтобы набраться сил перед новыми творческими свершениями, а именно серией концертов. Новые впечатления артисту сейчас будут к месту.

Судя по свежим записям исполнителя, он много времени уделяет творчеству. Гастроли и запись новых композиций является неотъемлемой частью жизни Димы Билана.

 

Бэкстэйдж: Дима Билан поделился кадрами со съемок нового выпуска шоу «Голос»

Бэкстэйдж: Дима Билан поделился кадрами со съемок нового выпуска шоу «Голос»

В августе стартовали съемки нового сезона шоу «Голос». Главный вопрос, который волнует поклонников передачи: кто займет красные кресла наставников? Когда в четвертом сезоне членами жюри стали Полина Гагарина, Григорий Лепс и рэпер Баста, в Сети разгорелся скандал: зрители и профессионалы были недовольны их работой. Многие считали, что наставники некомпетентно отбирали участников на «слепых прослушиваниях». Судя по всему, руководство передачи прислушалось к мнению поклонников шоу. Стало известно, что на проект возвращаются Дима Билан, Пелагея, Леонид Агутин и Александр Градский.

https://www.instagram.com/p/BXzog3RDS_i/

15 августа Дима Билан в своем Instagram опубликовал бэкстэйдж-кадры со съемок музыкального шоу «Голос».

«Поехали! Все в сборе — золотой состав-будет ну очень жарко», — написал Дима в фотоблоге (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

Подписчики артиста признались, что с нетерпением ждут первого выпуска шоу: «Дима, давай побольше фоток и видео с Полечкой», «Красавец», «Скорое бы увидеть», «Обожаю это шоу». Источник.

 

Лазарев и Билан опубликовали первые кадры со съемок клипа «Прости меня»

Свершилось!!! Много лет считавшиеся главными соперниками в шоу-бизнесе Дима Билан и Сергей Лазарев представили поклонникам первые кадры со съемок новой совместной песни «Прости меня». Впервые они презентовали трек в июне на премии «Муз-ТВ 2017″.

Затем спели дуэтом на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. А несколько дней назад музыканты отправились на съемки клипа в Португалию. Об этом стало известно из Instagram артистов, которые выложили в соцсеть совместный снимок., пишет Российская газета.

Однако какой тематики будет предстоящий видеоряд, артисты так и не сказали, предоставив фанатам гадать об этом самостоятельно.

Накануне Лазарев опубликовал кадры совместного творчества и рассказал, что первый день съемок выдался длинным и тяжелым. Тем не менее музыканты успели совершить все запланированное и остались довольны результатами своей работы.

https://www.instagram.com/p/BXVRMI_Adiw/

На одном из кадров Сергей показал свою обувь и обувь своего коллеги. При этом одна пара выглядит чистой и ухоженной, а вторая — очень грязная. Лазарев пошутил, отметив, что по внешнему виду обуви можно легко догадаться, кто уже отработал на съемочной площадке, а кто еще даже и не начинал работу.

Забавным оказался опубликованный Сергеем видеоролик со съемок. Кадры сняты в лесу. По его словам, сюжет клипа заключается в следующем: они с Дмитрием ходят по лесу в поисках грибов и ягод, и каждый раз, когда срезают гриб, просят у него прощение — «Прости меня».

Была ли это шутка, или действительно сюжет будет такой незамысловатый — остается только гадать. Но поклонники уверены, что клип будет ярким и бесподобным.

«ЭТО БУДЕТ БОМБА! ЛАЗАРЕВ И БИЛАН… ВМЕСТЕ В ПОРТУГАЛИЮ… ДУЭТ, КЛИП, МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА… МОЛОДЦЫ ПАРНИ!», — НАПИСАЛА ОДНА ИЗ ПОКЛОННИЦ. А ДРУГАЯ ФАНАТКА ОТМЕТИЛА, ЧТО ЭТОТ ДУЭТ ДОЛЖЕН ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОССИЮ НА «ЕВРОВИДЕНИИ», ГДЕ ОНИ БЫ «ТОЧНО ВСЕХ ПОРВАЛИ».

 

Дима Билан выбрал ульяновца Александра Подмарёва

Популярный российский певец подвел итоги необычного конкурса. Главным призом, которого стало — выступление на одной сцене со звездой.

12 августа в Ульяновска на торжественную церемонию открытия Фестиваля национальных видов спорта стран СНГ приедет Юлиана Караулова и Дима Билан. Последний приготовил для своих ульяновских поклонников сюрприз.

— ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОДВЕСТИ ИТОГИ КОНКУРСА О ГОРОДЕ, В КОТОРОМ Я БУДУ УЖЕ 12 АВГУСТА! УЛЬЯНОВСК, ВСТРЕЧАЙ ПОБЕДИТЕЛЯ! АЛЕКСАНДР ПОДМАРЁВ — ПЕВЕЦ, ПАТРИОТ СВОЕЙ МАЛОЙ РОДИНЫ, НАСТОЯЩИЙ УЛЬЯНОВЕЦ! ОН ДОКАЗАЛ МНЕ, ЧТО УЛЬЯНОВСК — ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ГОРОДОВ РОССИИ! Я, ДИМА БИЛАН, ГОВОРЮ ТЕБЕ — ДА! ДО ВСТРЕЧИ В УЛЬЯНОВСКЕ! – НАПИСАЛ АРТИСТ НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ.

Отметим, что пост о патриотизме к Ульяновску наш земляк Александр Подмарёв опубликовал только вчера вечером.

Сергей Лазарев рассказал, как Дима Билан поскупился на хороший кофе

Сергей Лазарев решил порадовать своего напарника на съёмочной площадке Диму Билана кексами, тортиками и прочими сладостями. Исполнитель опубликовал ролик в своём блоге, в котором намекнул, что ему не жалко денег и он не будет скупиться на кофе, как Билан.

«Вчера Дмитрий Билан привёз на съёмочную площадку кофе для меня, для команды, это было очень мило… Мы решили не экономить на артисте и решили купить хороший кофе и привести ему на площадку т.к. он сегодня утром работает, а я вчера. Мы не экономим на друзьях, не экономим на кофе и можем себе позволить», — рассказал в видео Лазарев. Он уточнил, что решил купить именно хороший кофе. 

Ранее горячий напиток на съёмочную площадку принёс Билан, чтобы хоть как-то отвлечь всех участников процесса создания их нового совместного клипа, о чём он и рассказал в своём блоге. Поклонники заметили, что Лазарев в своём видео хотел сделать акцент именно на скупости Билана и его неспособности купить дорогой качественный кофе.

Дима Билан, Сергей Шнуров и Scooter выступят на крымском фестивале

Участники группы Scooter, Дима Билан, Сергей Шнуров и группа «Ленинград», а также другие известные российские исполнители примут участие в фестивале шампанского #ZBFest, который пройдет в Балаклаве, передает туристический портал РК.

«Агрофирма «Золотая балка» пригласила на второй фестиваль #Zbfest легендарную группу Scooter. На одной сцене под открытым небом среди виноградников выступят Гарик Сукачев и «Бригада С», Сергей Галанин и группа «СерьГа», Сергей Шнуров и группировка «Ленинград», Дима Билан, «Градусы» и L’ONE», – пояснили в сообщении.

Организаторы фестиваля приняли решение в 2017 году проводить его два дня, в связи с тем, что в 2016 году не все желающие смогли побывать на фестивале. Согласно информации PR-менеджера «Золотой балки» Юлии Толмачевой, мероприятие состоится 4 и 5 августа.

Источники: АиФ, Командир, The100

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.