Шоу-Бизнес

Филипп Киркоров — последние новости шоу-бизнеса, фото, скандалы, слухи

Известный певец Филипп Киркоров продолжает радовать своих поклонников новостями. Так, поп-король покинул Крымский полуостров и в данный момент находится в Барселоне. Уже сегодня вечером Филипп Киркоров даст концерт в Керчи, где  порадует своих фанов  многочисленными сюрпризами.

Филипп Киркоров взбешен безобразной выходкой своего двойника отморозка

Филипп Киркоров возмутился такими деяниями и призвал собственных почитателей следить за аферистом, чтобы вывести его на чистую воду. Поклонники певца не сразу сообразили, что Филипп и Кирилл — один и тот же человек. «В сети появился особо опасный плут, матерщинник и хулиган, выдающий себя за меня».

При всем этом Киркоров попросил пользователей Сети посмотреть «отвратительно хулиганское видео», которое выложил «двойник» знаменитости.

В Инстаграме возникла страница некоторого Кирилла Приколова, который выдает себя за короля русской эстрады. Разве там есть какое-то сходство со мной?! Терпеть схожие провокации я не хочет.

Солист даже хочет обратиться в соответсвующие органы. «Совместно мы сможем вывести его на чистую воду!», — просит солист. Пользователь обнародовал на собственной странице провокационнное видео, на котором он грабит прохожего, а потом угоняет машину.

 

Филиппа Киркорова ждут в Керчи с хлебом-солью

Напомним, вечером 21 августа в Керчи состоится шоу звезды российской эстрады Филиппа Киркорова. Программа «Я» уже была представлена керчанам в прошлом году, однако, в этот раз тур юбилейный и, возможно, зрителей ожидают сюрпризы.

Администрации Дворца культуры «Корабел» в прошлом году встретила Филиппа Киркорова караваем, изготовленным по индивидуальному заказу на хлебокомбинате. В этот раз от традиции не стали отступать: поклонницы снова готовятся устроить любимому певцу теплую встречу. «Мы планируем сделать на каравае поздравительную надпись и корону», — поделились планами поклонницы. В прошлом году певец был тронут встречей, организованной в Керчи: он опубликовал фотографии хлебосольного приема в своем Instagram.

«На сцене во время концерта я дарила ему цветы и он еще раз поблагодарил за каравай», — расказала сайту KERCH.COM.RU самая обаятельная сотрудница ДК Мария Иовчева. После того, как концерт был завершен, певец был настроен доброжелательно, фотографировался и раздавал автографы.  Керчане были приятно удивлены простотой общения Киркорова, хотя предполагали, что он может быть вспыльчив; поэтому заранее учили слова приветствия и тщательно подбирали наряды — ничего розового :)

Напомним, концерт запланирован на 21 августа на 19 часов. Стоимость билетов от 2 до 7 тысяч рублей. Кстати, трейлеры с оборудованием для сцены уже в Керчи.

Филипп Киркоров сбежал от тайной жены из Крыма в Барселону

Блогеры отругали поп-короля за то, что променял «просто Крым» на «роскошную Барселону».

Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров подвергся нападкам со стороны подписчиков своего собственного фотоблога после того, как рассказал о своей поездке в Испанию.

«Вчера ещё Крым, сегодня — роскошная Барселона!», — написал он в Инстаграм.

Несмотря на всю банальность ситуации, у блогеров к поп-королю возник целый ряд вопросов.

Во-первых, многих возмутило, что Киркоров променял «просто Крым» на «роскошную Барселону»:

— А Крым не роскошный?

— А что наш Крым плох перед «роскошной Барселоной»?

— Надо было наоборот, сегодня крутой Крым, а завтра какая-то Барселона.

Во-вторых, Филиппу напомнили, что после недавних терактов в Испании траур, и его ликующий вид заставляет сомневаться в его моральных качествах. «Хорошо быть жизнерадостным, но в уместных тому обстоятельствах», — отчитали Киркорова.

Наконец, некоторые поинтересовались, а не сбежал ли он за границу от внезапно объявившейся на его крымском концерте в Феодосии «тайной жене». Во время шоу певец вышел к зрителям, обнаружив «супругу» в первом же ряду зала.

 

Анастасия Стоцкая шокировала сходством сына с детьми Киркорова

https://www.instagram.com/p/BX7bwD_hl8K/?taken-by=100tskaya

Анастасию Стоцкую и Филиппа Киркорова, как поговаривают, раньше связывали не только рабочие отношения, но и любовные. Их роман давно закончился, но слухи на этом не утихли. Дело в том, что сын Анастасии удивительно похож на поп-короля. Да и сын Киркорова является словно близнецом сына Анастасии. Саму Стоцкую это совершенно не смущает. Она продолжает общаться с Филиппом Бедросовичем. «Вчера был Крутой концерт в @porto_mare Спасибо любимый @fkirkorov — как всегда всё на высоте! И детки пообщались», — написала Стоцкая. Подписчикам осталось только удивляться, как дети из разных семей могут быть так похожи.

Вчера был Крутой концерт в @porto_mare Спасибо любимый @fkirkorov — как всегда всё на высоте! ????????И детки пообщались.???Урааа!???????

Публикация от Anastasia (@100tskaya) Авг 18 2017 в 1:36 PDT

 

В Феодосии Филипп Киркоров встретил свою «жену» из Харькова

Сейчас Филипп Киркоров участвует туре под названием «Я». Находясь в Феодосии, известный певец встретил женщину, которую однажды в шутку назвал своей женой. Об этом случае поп-король рассказал на своей странице в социальной сети и даже опубликовал видео.

Филипп Киркоров всемирно известен не только из-за своего таланта, но и из-за своего эпатажа и привычки попадать в необычные ситуации. Во время выступления в Феодосии певец решил пройтись по залу, где и увидел свою знакомую из Харькова. Он пригласил женщину подняться с ним на сцену, где «жена» поп-короля станцевала ему танец.

Фанаты певца отметили, что у Киркорова прекрасное чувство юмора, за это его и любят миллионы зрителей. Почти на каждом концерте Филиппу удается не только удивить зрителей своим талантом, но и хорошенько их рассмешить.

Многие все ещё не могут отойти от шока, когда на сцену к артисту вышла девушка и прямо во время выступления станцевала ему стриптиз.

Источник, Instagram, Источник, Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.