Интернет

В работе Skype произошел еще один масштабный сбой

Сегодня, 3 августа, СМИ сообщили о том, что пользователи Skype во всем мире опять столкнулись с существенными сбоями в работе сервиса.

Сообщается, что уже было опубликовано официальное сообщение Skype, из которого следует, что в компании знают о возникшей проблеме. В данный момент пользователи Skype не могут получать или отправлять сообщения часа сервиса. Инженерная команда компании уже приступила к работе по решению этой проблемы.

Больше всего проблема коснулась пользователей из Европы и Северной Америки.

Напомним, что в июне текущего года у пользователей Skype также возникли проблемы в функционировании сервиса. Тогда пользователи не могли получать или отправлять сообщения, у некоторых пользователей появилась черная полоса, свидетельствующая о том, что продолжается групповой вызов, а также столкнулись с задержками во время добавления других пользователей в список друзей. Чтобы устранить данную проблему потребовалось примерно двое суток.

В этот раз компания Microsoft оперативно отреагировала на масштабный сбой. В компании сообщили, что у них есть хорошая новость. Так, буквально через несколько минут все контакты в итоге смогут получить свои сообщения.

Отметим, что компания Skype начала работать в 2003 году. Штаб-квартира компании находится в Люксембурге. В 2011 году корпорация Microsoft купила Skype. Сумма сделки составила 8,5 миллиарда долларов.

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.