Статьи

Савченко получала 100 долларов в час, оказывая секс-услуги по телефону

Надежда Савченко, народный депутат Верховной Рады Украины, в интервью изданию «Главком» рассказала о работе в службе секса по телефону, а также о своем участии в украинской «Битве экстрасенсов».

Савченко вспомнила, что когда ей был 21 год, она искала работу. Пришла устраиваться по объявлению. В нем говорилось, что требуется девушка с приятным голосом и умением разговаривать на любые темы. На собеседовании ей предложили прочитать эротическую сцену из бульварного романа. «Я себе сказала: «Ты актриса, ты это прочтешь», — говорит Савченко. Она отмечает, что прочитала и стала получать шикарную зарплату – сто долларов в час, передает РИА Новости.

Савченко объяснила, что в ее семье никогда не делали акцент на гендерное неравенство. С детства у нее было заложено нормальное восприятие противоположного пола. «Несет парень ведро воды — и ты несешь ведро воды. Вам по шесть лет, вы маленькие — какая между вами разница?» – сказала она.

Такое равноправное воспитание очень помогло, как отмечает Савченко, во время службы с мужчинами-военными, где была общая душевая. Она вспоминает, что когда ты становишься под душ после работы на улице в 35-градусную жару, «когда у тебя синяки и ссадины по всему телу», совершенно безразлично, кто моется рядом с тобой. «Просто наслаждаешься водой», — сказала Савченко.

Рассказала нынешний нардеп и про съемки в передаче «Битва экстрасенсов». Продюсерам понадобился снайпер и они обратились к Савченко. Она сначала отказалась. Однако они никого другого не нашли. «Снова мне позвонили, и я согласилась. Мне стало интересно посмотреть на вранье изнутри», — заметила Савченко.

Савченко много раз шокировала украинских политиков неоднозначными высказываниями и действиями. На прошлой неделе она описала политическую ситуацию в стране «простыми словами». За 20 секунд в ее речи прозвучали 11 нецензурных ругательств.

В марте 2016 года Надежда Савченко была приговорена в России к 22 годам лишения свободы. Она была осуждена за причастность к убийству российских журналистов во время боевых действий в Донбассе. Савченко указом президента России была помилована. После этого она вернулась на Украину и стала работать в Верховной раде.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.