Разное интересное

Удивительные возможности смартфона, о которых вы не знали

Уже давно прошли те времена, когда позвонить знакомым, которые находятся слишком далеко, послать им сообщения или отыскать необходимую информацию, являлось основными возможностями вашего телефона.

Давайте рассмотрим, какими возможностями обладает современный телефон, а для того чтобы ими воспользоваться, потребуется купить смартфон в интернет-магазине «Эксперт».

Итак, при помощи нескольких манипуляций, из смартфона можно сделать самое настоящее прослушивающее устройство. Для этого следует оставить телефон в необходимом месте и в нужное время позвонить на него. После автоматического принятия входящего звонка, вы будете знать обо всем, что в данный момент происходит. Согласитесь, что это весьма полезная штука.

Вы знали, что телефон можно заблокировать навсегда? Да, это так. Эта функция будет очень полезной в ситуации, если ваш телефон был украден. Каждому смартфону присвоен серийный код, который состоит из 15 цифр. В том случае, если с вашим смартфоном что-то случилось, можно набрать номер оператора, продиктовать этот код, и ваш телефон будет навсегда отключен.

Согласитесь, это отличная возможность, так как если ею начать пользоваться, что кража смартфонов не будет иметь смысла. Узнать серийный код смартфона можно при помощи очень простой комбинации *#06#.

Еще одной удивительно возможностью смартфона является то, что при помощи маленькой линзы из него можно сделать самый настоящий микроскоп. Такую линзу можно достать из любой лазерной указки и после этого делать необыкновенные макроснимки.

На сегодняшний день далеко не все смартфоны могут делать съемку под водой. При этом каждый телефон можно сделать водонепроницаемым. Для этого потребуется полиэтиленовый чехол, который можно сделать своими руками за несколько минут.

Каждый смартфон располагает функцией фейсконтроля, о которой также многие не знают. При этом данная функция в разы надежнее пароля, состоящего из каких-то символов. Для активизации этой функции следует зайти в настройки безопасности и разделе «Блокировка» выбрать распознавание владельца смартфона по лицу.

По теме:

1 комментарий

Roman3282 13.07.2017 at 22:49

реально не знал, что телефон можно просто отключить, но что будет с ним дальше, а если его перепрошить? жалко, что мой AGM Х1 защищен только от воды, грязи и ударов, если бы можно было проделав пару манипуляций защитить и от воришек, но тот факт, что можно сделать чтобы никто другой воспользоваться не смог, тоже немного радует

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.