В Мире

Саакашвили забросали яйцами с зеленкой во время выступления в Кривом Роге

Сегодня, 19 июня, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в ходе выступления в Кривом Роге забросали яйцами, начиненными зеленкой. О произошедшем политик сообщил на своей странице в Facebook.

Саакашвили уточнил, что приехал в город «по приглашению весьма мужественных местных активистов». Целью визита было общение и сбор необходимой информации для передачи «Другая Украина».

Что касается нападавших, что политик сообщил, что это были титушки, и подчеркнул, что они были подосланы мэром города Юрием Вилнуком. После этого Михаил Саакашвили пошутил, что местные бандиты предприняли попытку превратить прибывших в партию Зеленых.

Бывший губернатор Одесской области отметил, что встреча состоялась. В ходе встречи была достигнута договоренность по планам совместного и организованного противостояния «беспределу и дерибану государства».

Напомним, что Михаил Саакашвили занимал пост руководителя Одесской области в период с мая 2015 года по ноябрь 2016 год. В данный момент политик находится в оппозиции к киевским властям и является ведущим ток-шоу «Другая Украина» на телеканале ZIK.

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.