В России

В Кремле с нетерпением ожидают выхода фильма Стоуна о Путине

Сегодня, 7 июня, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле с нетерпением ожидают выхода интервью президента России Владимира Путина американскому режиссеру Оливеру Стоуну.

Дмитрий Песков отметил, что интересно посмотреть, как Оливер Стоун скомпонует полученный материал. Американский режиссер очень талантлив, а в плане творческих проявлений является непредсказуемым человеком.

Пресс-секретарь президента России уточнил, что Владимир Путин в данный момент еще не видел итоговый вариант фильма.

Напомним, что сегодня ранее издание Bloomberg опубликовало отрывок из интервью Владимира Путина, в котором президент России заявил, что хотел бы избежать совместного похода в душ с геем.

Отметим, что документальный фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» разбит на несколько эпизодов, которые выйдут в эфир на телеканале Showtime с 12 по 15 июня 2017 года.

Ранее Оливер Стоун снял документальные картины об американских лидерах Джоне Кеннеди, Ричарде Никсоне, а также Джордже Буше-младшем. Также он является режиссером фильмов «Уолл-стрит», «Взвод», «Дорз», «Рожденный четвертого июля», «Александр» и «Прирожденные убийцы».

По материалам ТАСС
Фото Showtime

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.