В России

Число обращений на прямую линию с Путиным превысило 100 тысяч

Сегодня, 5 июня, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным, которая запланирована на 15 июня, по различным каналам поступило свыше 100 тысяч обращений.

Отметим, что в ходе ежегодной специальной программы «Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным», которая состоится 15 июня, лидер страны ответит на вопросы, интересующие российских граждан.

Дмитрий Песков уточнил, что в данный момент работает кол-центр, в который поступило более 100 тысяч обращений по различным каналам. Авторы проекта и в Кремле занимаются анализом всего массива обращений, а также готовятся поэтапно передать весь этот массив Владимиру Путину, который всегда самостоятельно очень тщательно его обрабатывает.

Пресс-секретарь президента России отметил, что в текущем году был расширен инструментарий, которым можно воспользоваться, чтобы задать интересующий вопрос Владимиру Путину.

Дмитрий Песков сообщил, что было усовершенствовано приложение, которое каждый может скачать из известных источников, и после этого со смартфоном записывать видео, аудио, текст и тому подобное. Таким образом, в этом плане были расширены многие возможности.

Также Песков дал обещание ближе к 15 июня рассказать о прочих инновациях, которые будут применены в ходе прямой линии.

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.