В России

Поклонская объяснила отсутствие доходов мужа в декларации

Сегодня, 5 июня, депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила, что рассталась с мужчиной, с которым планировала оформить отношения.

Отметим, что ранее СМИ сообщили, что партией «Яблоко» была направлен запрос в прокуратуру с требованием провести проверку, почему Наталья Поклонская в своей декларации не указала данные о доходах супруга и автомобиле.

Депутат уточнила, что старалась всегда скрывать свою личную жизнь, так как каждый имеет право на личное пространство, но в данной ситуации она готова все пояснить.

Наталья Поклонская отметила, что ранее заявляла СМИ, что у нее чудесная семья. В тот момент у депутата были отношения с мужчиной, которые пара планировала оформить. К сожалению, Поклонская рассталась с ним. По этой причине указывать в декларации мужа стало нецелесообразным.

Кроме этого, как выяснилось, у депутата была еще одна причина, из-за которой она говорила, что замужем. В жизни Поклонской было очень много мужчин, которые хотели с ней встречаться, познакомиться и наладить отношения. По этой причине, чтобы не травмировать людей и не убивать их желание, Наталья Поклонская говорила всем, что замужем и нее чудесная семья.

Бывший прокурор Крыма подчеркнула, что в декларации указано все правильно.

Что касается вопроса с автомобилем, то депутат уточнила, что машина была подарена два года назад ее отцу на день рождения. Поклонская предоставила справку из крымского управления ГИБДД, из которой стало понятно, что на основании данных федеральной информационной системы за депутатом не зарегистрированы транспортные средства.

Помимо этого, депутат предоставила справку, датированную 7 июля 2015 года, о перерегистрации на нового владельца ее автомобиля «Hyundai Solaris».

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.