Видео

Владимир Путин проводит пленарное заседание на полях ПМЭФ. Прямая видео трансляция. Смотреть видео онлайн.

Президент России Владимир Путин проводит пленарное заседание на полях ПМЭФ с участием премьер-министра Индии Нарендры Моди, федерального канцлера Австрии Кристиана Керна и молдавского лидера Игоря Додона. Участники обсудят различные аспекты мировой и российской экономики. В частности, Путин отметил, что российская экономика в настоящий момент вступает в новую фазу роста. RT ведёт прямую трансляцию.

Прямая трансляция. На полях Петербургского международного экономического форума президент России Владимир Путин проводит пленарное заседание с участием премьер-министра Индии Нарендры Моди, федерального канцлера Австрии Кристиана Керна и молдавского лидера Игоря Додона.

Источник

 

Путин: мы должны помогать честно заработавшим свои капиталы вкладывать в развитие экономики

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости наращивать целевую адресную поддержку.
Об этом российский лидер сказал в ходе пленарного заседания на полях ПМЭФ.

«Мы должны наращивать целевую, адресную поддержку. Мы с одной стороны должны помогать тем, кто честно заработал свои капиталы, помогать им вкладывать в развитие экономики, не в потребление. С другой стороны выработать адресную поддержку тех, кто нуждается в помощи со стороны государства», — сказал Путин.

Ранее Путин заявил, что перед всем миром стоят системные долгосрочные вызовы.

RT ведёт трансляцию выступления.

 

Путин: нельзя размениваться на склоки, распри и геополитические игры

резидент России Владимир Путин заявил, что перед всем миром стоят системные долгосрочные вызовы.
Об этом он сказал в ходе пленарного заседания на полях ПМЭФ.

«Перед нами системные долгосрочные вызовы, все последствия которых пока трудно просчитать и спрогнозировать. Мы не должны, не имеем права размениваться, тратить силы на склоки, распри, геополитические игры», — сказал Путин.

Он также заявил о необходимости искать нестандартные решения, новые форматы взаимодействия государств, бизнеса и научного сообщества.

 

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.