Политика

Владимир Путин поздравит ресторатора Евгения Пригожина с 56-летием

РИА Новости сообщают, что российский лидер Владимир Путин сегодня поздравит бизнесмена Евгения Пригожина с днем рождения. В настоящее время президент находится в Петербурге на международном экономическом форуме.

Предприниматель Евгений Пригожин в основном занимается ресторанным бизнесом. Вместе с тем сфера его интересов достаточно обширна. К примеру, он является создателем патриотического медиахолдинга, который набирает все большую популярность в России и за рубежом.

Недавно оппозиционный Фонд борьбы с коррупцией Навального сообщил, что Евгений Пригожин тратит полученные в результате исполнения государственных контрактов деньги на борьбу с терроризмом в Сирии. Данное заявление ФБК стало полной неожиданностью, поскольку эта организация в основном известна жесткой критикой политических и бизнес-деятелей России.

Нет ничего удивительного в том, что Евгения Пригожина поздравит лично президент Владимир Путин. Бизнесмена можно с уверенностью назвать настоящим патриотом, который многое делает для своей страны.

Автор Антон Орловский

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.