Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 23 мая 2017

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТ СТАЛИ СОСЕДЯМИ

Актриса с детьми переехала в дом в пяти минутах езды от бывшего семейного гнезда

Анджелина Джоли приобрела для себя и своих детей новый дом. Пару дней назад звездное семейство окончательно переехало на новое место жительства. Любопытно то, что особняк, в котором будет отныне обитать актриса, находится всего в пяти минутах от дома ее мужа, в котором Энджи, Брэд Питт и их дети проживали до решения супружеской пары развестись.

Недвижимость, по слухам, обошлась Джоли в 25 миллионов долларов. В особняке 1913 года постройки и площадью 700 квадратных метров шесть спален, десять ванных комнат, спортзал, библиотека, чайная комната. На прилегающей к дому территории имеется бассейн, лужайки, тенистые аллеи и большая каменная беседка.

В свое время владельцем дома был легендарный американский кинорежиссер и продюсер Сесил Блаунт Демилль, чьим именем была названа престижная награда Голливудской ассоциации иностранной прессы, присуждаемая ежегодно с 1952 года за выдающиеся заслуги в кинематографе в рамках церемонии вручения премии «Золотой глобус».

Источник

 

Помолодевшая Николь Кидман продемонстрировала новую грудь

Актриса произвела фурор на красной дорожке. Накануне звезда презентовала фильм «Убийство священного оленя». Присутствовавшие на премьере гости оценили образ Кидман, назвав ее балериной. Николь появилась на светских мероприятиях в сопровождении супруга, Кита Урбана, тем самым полностью уничтожив слухи о разладе между ними.

Голливудская звезда Николь Кидман тщательно подготовилась к Каннскому кинофестивалю. В этом году актриса представляет на смотре несколько картин. Накануне состоялась премьера ленты «Убийство священного оленя». Триллер с участием Алисии Сильверстоун и Колина Фаррелла рассказывает историю об успешном хирурге, который хочет усыновить ребенка. Тем не менее поведение подростка ухудшается, и врач вынужден совершить немыслимую жертву.

На красной дорожке Кидман появилась в роскошном платье с черным верхом-бюстье и пышной белой юбкой как у танцовщицы балета популярного бренда. Пользователи социальных сетей, увидев фотографии Николь в этом вечернем наряде, отметили, что он безумно идет звезде. Вырез в форме сердца подчеркнул грудь артистки, которую она уменьшила в прошлом году.

«Платье-бомба», «Кидман всегда потрясающе выглядит на красной дорожке», «Наряд похож на те, которые носили танцовщицы, изображенные на картинах Дега», «Выглядит как пирожное», — писали пользователи социальных сетей.

Появившись на премьере вместе с супругом Китом Урбаном, Николь полностью разрушила сплетни, которые ходили вокруг пары. Злые языки поговаривали, что в их семье не все гладко. Однако супруги обнимались и целовались на глазах сотен фотографов. Музыкант старался не оставлять любимую жену ни на минуту. После официальной премьеры он отправился вместе с ней на вечеринку.

Ранее Николь появилась в платье, расшитом пайетками, на презентации фильма «Как разговаривать с девушками на вечеринках», который показали вне конкурсной программы. К тому же, в рамках смотра покажут еще две картины с ее участием: «Роковое искушение» и «Вершина озера».

Напомним, что недавно Урбан сделал супруге необычный подарок: он приобрел для нее дом на гавайском острове Аоху. Как выяснилось, именно в этом особняке Кидман появилась на свет. Новая недвижимость стала презентом для Кидман на день рождения. Артистка не раз признавалась, что знакомство с музыкантом сильно изменила ее восприятие.

«Мы стали всерьез встречаться с Китом только через два года после знакомства. Я просто была неспособна на близкий контакт… Но все дело в Ките! Я ощущаю его как отрицание всяких тревог, как постоянную защиту – хотя мне ничто и не угрожает», — говорила Николь журналистам.

Источник

 

Актриса Ума Турман продемонстрировала эффектный образ в Каннах.

Ума Турман. Фото: AFP

Актриса Ума Турман продемонстрировала эффектный образ в Каннах.

Актриса в сексуальном наряде посетила благотворительное модное шоу Наоми Кэмпбелл «Fashion For Relief».

Для выхода в свет 47-летняя Ума выбрала белое платье-бюстье с высоким разрезом от Atelier Versace.

Наряд с перьями и стразами Турман дополнила босоножками от Giuseppe Zanotti.

Источник

 

Брэд Питт шокирован смертью двух близких друзей

Брэд Питт тяжело переживает кончину двоих друзей

Последние несколько месяцев не были простыми для голливудского актера Брэда Питта. Напомним, что осенью прошлого года Питт развелся с женой – актрисой Анджелиной Джоли, поводом для чего послужили разные взгляды на воспитание детей. Кроме того, сам актер впоследствии признался, что злоупотреблял спиртным.

Однако разводом печальные события в жизни звезды не ограничились. Совсем недавно ушли из жизни сразу два друга Питта, причем один из них покончил с собой без видимой причины. Речь идет о бывшем президенте киностудии Paramount Pictures Брэде Грее, который скончался от рака, а также о музыканте Крисе Корнелле, лидере группы Soundgarden. Рок-исполнитель был найден повешенным в комнате отеля вскоре после одного из концертов группы.

Как стало известно uznayvse.ru, две этих тяжелых утраты, произошедшие одна за другой, буквально опустошили Питта. Сейчас он старается как-то справиться с болью, вызванной этими событиями.

 

ЗВЕЗДА «ГОЛОСА» АНТОН БЕЛЯЕВ ВПЕРВЫЕ СТАЛ ОТЦОМ

Антон и Юлия Беляевы 22 мая впервые стали родителями: у пары родился мальчик. Звезда «Голоса» уже показал своим подписчикам первое фото сына, которого назвали Семеном.

«Семен Антоныч… можно Саймон)) Bec 3680 Рост 53. Рождался 24 часа. Здоров. Мама тоже в порядке. #уменядергаетсяглаз. Я написал ему колыбельную, и это вылилось в благотворительный проект. Послушать, посмотреть и перечислить деньги детям, у которых нет родителей, можно по ссылке в профиле. Напоминаю вам, что необязательно миллион)) Переведите 10 или 100 рублей… Расскажите тем, кто может помочь. Напомните всем вокруг о том, как просто помогать. Целую. Антон. Спасибо» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщил в «Инстаграме» Беляев.
Ко дню рождения малыша Антон Беляев приурочил премьеру сингла и видео «Undercover» — эту песню сам артист посвятил своему первенцу, а все средства от продажи трека будут переданы для помощи детям-сиротам. Впервые «Undercover» прозвучала на концерте в ноябре прошлого года, но только в середине января Антон и Юлия поделились новостью о том, что ждут ребенка.

В процессе работы над синглом Беляев решил, что эта музыка может помочь и другим малышам — тем, от которых родители отказались. Так возникла идея благотворительного релиза, который будет осуществлен совместно с Sony Music Entertainment и фондом «Бюро Добрых Дел» — все средства, вырученные от продажи трека, будут передаваться сиротам в детские дома на протяжении всего времени существования трека.

Клип на «Undercover» снял режиссерский дуэт Тимофея Колесникова и Сергея Минадзе, ранее создавший музыкальный фэшн-экшн «My Love Is Like». В видео принимали участие семьи музыкантов Therr Maitz и друзья группы, а основная часть материала была снята в доме-студии коллектива.

Источник

Как балерина: Николь Кидман покорила Канны необычным образом

В рамках 70-го Каннского кинофестиваля состоялся показ фильма «Убийство священного оленя».

На красную дорожку вышли Николь Кидман, Джордан Данн, Изабель Гулар, Колин Фаррелл, Ева Лонгория и другие.

49-летняя Кидман блистала на публике в компании мужа – музыканта Кита Урбана. Кит и Николь не скрывали своих нежных чувств.

Актриса покорила эффектным и необычным образом.

Николь выбрала оригинально платье от Calvin Klein с черным топом и пышной белой юбкой, напоминающей балетную.

Свой образ артистка дополнила черными туфлями и яркой помадой.

Источник

 

ЗВЕЗДЫ ВСПОМНИЛИ ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ

В преддверии Дня защиты детей знаменитости поделились забавными историями и архивными фото

О детстве у меня сплошь приятные воспоминания. Я — младшая из четверых детей в семье, у нас существенная разница в возрасте, поэтому я росла одна, и все тепло и внимание уделяли мне. Яркие воспоминания — конкурсы бальных танцев. Это был целый ритуал, к которому мы готовились всей семьей. Мама подготавливала костюм, папа брал камеру. Жили мы небогато, особенно с началом перестройки приходилось нелегко. Чтобы заработать деньги, папа летал в Турцию, покупал там вещи и продавал в России, а заодно и привозил мне одежду и игрушки. Мне было восемь лет, когда папа привез чемодан для барби, который раскладывался в огромный дом. В нем было все — и мягкая мебель, и сад, и бассейн, и камин. А еще помню рюкзак в виде плюшевой игрушки — он до сих пор находится у родителей дома, — сейчас это кажется пустяком, а тогда было настоящим счастьем.

Илана Юрьева в детстве

ИЛАНА ЮРЬЕВА В ДЕТСТВЕ
ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Ну а самое главное, что мы всегда жили и живем в любви, взаимопонимании и взаимоуважении. Это бесценно!

Сергей Губанов

СЕРГЕЙ ГУБАНОВ
ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Сергей Губанов занимался в деревне распределением коров

Моя бабушка жила в деревне, каждое лето я приезжал к ней на все три месяца каникул.

И все самые яркие истории детства как раз оттуда. Недалеко от бабушки жила моя двоюродная тетя, к которой я каждое утро ходил за молоком, уж очень его любил в детстве. Однажды на обратном пути я споткнулся, упал и разлил целый бидон молока. Очень расстроился и несколько дней не выходил из дома.

С другой стороны, в шесть лет я заработал свои первые деньги: мне дали рубль за то, что я собрал несколько ведер вишни в саду у соседки. И еще одно ведро подарили: пока работал, так наелся ягод, что долго их не хотелось, и часть варенья отвез родителям.

Сергей Губанов с бабушкой

СЕРГЕЙ ГУБАНОВ С БАБУШКОЙ
ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

А еще помню, как будучи чуть постарше, помогал местному пастуху с вечерним распределением коров по домам: мы делили скотину и заводили ее во дворы. И вот, в одном из дворов мне, мальчишке, подарили недавно родившегося щенка. Я принес его домой, счастливый, что у нас будет питомец. Но тогда даже не подумал, что мне через 1.5 месяца уезжать, а бабушке до следующего года одной за ним ухаживать. Долго решали, как поступить, и в итоге нашли компромисс: до моего отъезда он жил с нами, а осенью отдали его тете. Помогал коров сторожить….

Анна Пескова

АННА ПЕСКОВА
ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Анна Пескова вспоминает семейную традицию

Основные воспоминания детства — это дни, проведенные всей семьей, наши семейные прогулки, праздники, выходные и, конечно, мои первые шаги на сцену. Всегда любила выступать и с нетерпением ждала, когда домой придут гости, чтобы забраться на стул, взять в руки ложку и начать петь или читать стихи. Занималась танцами, ходила в музыкальную школу и больше всего ждала отчетных концертов, когда в большом зале набиралось до 500 человек. Если многие этого боялись, то для меня это — настоящий праздник: радость и адреналин. Ладошки, конечно, потели. Но это было сладостное томление. А когда выходишь на сцену, то все тревоги как рукой снимает.

Анна Пескова в детстве

АННА ПЕСКОВА В ДЕТСТВЕ
ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

И еще помню нашу детскую традицию: каждое лето папа фотографировал нас сестрой в веночках из цветов, которые плела мама. В семейном альбоме сохранилась серия таких снимков, сделанных за 10 лет, на которых видно, как мы изменились.

Лора Резникова

ЛОРА РЕЗНИКОВА
ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Лору Резникову в детстве считали сумасшедшей из-за интереса к космосу

Ребенком я была, про которых говорят «немного не от мира сего»: например, в детском садике я интересовалась космосом и часто рисовала солнечную систему. Папа много об этом рассказывал, и меня эти истории завораживали. Ребятам в саду пыталась объяснить, что у меня изображено на рисунке: вот Солнце в центре, вот по орбите ходят Меркурий, Венера, Земля, Марс и так далее. Но они ничего не поняли и объявили меня сумасшедшей! (Улыбается.)

Лора Резникова в детстве

ЛОРА РЕЗНИКОВА В ДЕТСТВЕ
ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Хорошо, что мы живем не в средние века, а то еще и на костре потребовали бы сжечь! (Смеется.) Мне всегда хотелось в космос. Нет, не профессиональным космонавтом на орбиту, тогда, в детских грезах, я представляла себе, что все мы будем путешественниками на другие планеты! К сожалению, пока этого не произошло… Думаю, если бы маленькая Лора увидела себя сегодняшнюю, она сначала страшно обрадовалась бы, что живет такой яркой интересной жизнью, но… Но как только узнала бы, что в этой жизни нет полетов в космос, то горько расплакалась бы.

Юлия Артемова

ЮЛИЯ АРТЕМОВА
ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Юлия Артемова устроила в своем дома приют для животных

В детском саду мы с девочками устраивали «парад моделей». Нам было лет 5—6, у нас не было каблуков, но я нашла выход из ситуации. На верандах были конструкции из деревянных кубиков, которые я придумала привязывать к пяткам на шнурки или пояса. Мы сооружали эти шаткие конструкции и представляли себе, что это каблуки. Для показа мод менялись одеждой, иногда брали что-то у родителей, кто-то мог стащить со стола скатерть и сделать шикарное платье со шлейфом. (Смеется.) Веселились от души.

Юлия Артемова в детстве

ЮЛИЯ АРТЕМОВА В ДЕТСТВЕ
ФОТО: МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Помню, как в 11 лет я организовала целую бригаду, чтобы отмыть стены нашего подъезда с 1 по 12 этаж от нехороших надписей. Но в то же время я расклеила по городу объявления, где было написано, что я принимаю всех бездомных кошек и собак по адресу: улица Силкина, дом 2, квартира 60. И к нам стали приносить ненужных животных, которых я селила на 12 этаже нашего дома. Во время одного из дежурств в школьной столовой мы накрыли столы для младших классов, а дети все не шли. Мне почему-то отчетливо показалось, что никто из них вообще не придет, и я собрала все котлеты из тарелок со вторым и отнесла своим питомцам. На следующий день маму вызвали в школу, и только тогда я рассказала о своем приюте. Меня не отругали и, наоборот, стали отдавать продукты из столовой.

Источник

 

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.