В Мире

СМИ: тайная любовница Кличко рассказала о его похождениях

В оперативной разработке Службы безопасности Украины оказался мэр Киева Виталий Кличко, который проходит под прозвищем «Мишка Косолапый». Одна из его тайных любовниц и мать внебрачного сына киевского градоначальника Зоряна Вышинская, она же Зоряна Олейник, она же Зинка, вскрыла всю правду о любовных похождениях Кличко.

В столице Украины за ней пристально следят агенты украинской спецслужбы. В Киеве ей приказали держать язык за зубами, если хочет остаться в живых, однако она неожиданно заговорила в эфире НТВ.

История тайных любовных отношений Зоряны Вышинской с лидером Майдана и мэром Киева вскрылась после того, как неизвестные хакеры взломали личную почту Кличко и рассекретили всё, что киевский градоначальник держал в секрете от украинской общественности на протяжении долгих лет.

Во взломанной личной переписке Кличко хакеры также обнаружили откровенные фотографии. Как выяснилось, мэр украинской столицы вёл оживленную интимную переписку не только с Вышинской, но и с украинской певицей Анной Бостон. А ведь до этого скандала Виталий Кличко считался примерным семьянином и отцом троих детей.

Пока Кличко в суматохе «Евровидения-2017» в Киеве встречал почётных иностранных дорогих гостей, Вышинская тайно сбежала с Украины и инкогнито объявилась в Москве, чтобы рассказать всю правду о своём возлюбленном.

Источник

Фото MK

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.