shadow

Евровидение 2017. Трансляция 11 мая. Второй полуфинал. Видео трансляция


shadow

Сегодня в четверг, 11 мая, по итогам второго полуфинала «Евровидения 2017» определятся последние 10 участников финального концерта.

 

Трансляция начнется здесь в 22:00

Напоминаем из за отказа 1го канала транслировать конкурс в России — официальных трансляций Евровидения на русском языке нет.

 

«Евровидение 2017». Второй полуфинал 11.05.2017. Прямая трансляция в России. Смотреть онлайн ВИДЕО

«Евровидение 2017», последние новости: о том, где смотреть полуфинал конкурса 11 мая 2017 года, состав участников и другие подробности предстоящего шоу — читайте в материале TopNews.

В Киеве 11 мая 2017 года состоится второй полуфинал музыкального конкурса «Евровидение 2017». Шоу начнется в 22:00 мск.

В прямом эфире второй полуфинал «Евровидения 2017» можно посмотреть онлайн на сайтах Eurovision.ua и Eurovision.tv. Напомним, что конкурс не будет транслироваться в России: «Первый канал» отказался показывать «Евровидение 2017» после того, как СБУ запретила въезд на Украину российской участнице Юлии Самойловой из-за того, что в 2015 году она выступала в Крыму.

 

«Евровидение 2017», второй полуфинал: кто выступит 11 мая 2017?

В рамках второго полуфинала «Евровидения 2017» выступят представители 18 стран: Австрии, Беларуси, Болгарии, Хорватии, Дании, Эстонии, Македонии, Венгрии, Ирландии, Израиля, Литвы, Мальты, Нидерландов, Норвегии, Румынии, Сан-Марино, Сербии и Швейцарии. Артисты выйдут на сцену в следующем порядке:

1. Сербия, Тияна Богичевич — In Too Deep;

2. Австрия, Натан Трент — Running on air;

3. Македония, Яна Бурческа — Dance alone;

4. Мальта, Клаудия Фаниэлло – Breathlessly;

5. Румыния, Илинка и Алекс Флоря — Yodel it!;

6. Нидерланды, группа OG3NE — Lights and shadows;

7. Венгрия, Йоци Папай — Origo;

8. Дания, Аня Ниссен — Where Am I;

9. Ирландия, Брендан Мюррей — Dying To Try;

10. Сан-Марино, Валентина Монетта и Джимми Уилсон — Spirit of the night;

11. Хорватия, Жак Худек — My friend;

12. Норвегия, JOWST — Grab The Moment;

13. Швейцария, группа Timebelle – Apollo;

14. Беларусь, группа Naviband — «Гісторыя майго жыцця»;

15. Болгария, Кристиан Костов — Beautiful mess;

16. Литва, группа Fusedmarc — Rain of revolution;

17. Эстония, Койт Тооме и Лаура – Verona;

18. Израиль, IMRI — Spirit of the night.

Также в рамках пре-шоу второго полуфинала «Евровидения-2017» 11 мая 2017 на главной арене конкурса выступят артисты украинского музыкального коллектива G-ART. Они исполнят собственные аранжировки известных хитов.

Гостями второго полуфинала «Евровидения 2017» 11 мая станут также участники украинского танцевального коллектива APACHE CREW.

В конце шоу ведущие «Евровидения 2017» Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко объявят результаты зрительского голосования в сумме с оценками от национальных жюри стран-участниц, после чего определятся еще 10 конкурсантов, которые выступят в финале «Евровидения 2017» 13 мая.

«Евровидение 20017», второй полуфинал. Прямая трансляция 11 мая 2017. Смотреть онлайн ВИДЕО

Источник

Где и когда смотреть «Евровидение 2017». Второй полуфинал

Мероприятие начнется в 22.00. В прямом эфире его покажет телеканал «UA:Перший». 

Pravda-TV.Ru начнет трансляцию первого полуфинала «Евровидения-2017» в 22:00 мск.

 

Программа «Евровидения 2017»

Первый полуфинал – 9 мая, 22:00
Второй полуфинал – 11 мая, 22:00
Финал – 13 мая, 22:00

 

Евровидение 2017. Песни всех участников

В первом полуфинале, сообщает официальный сайт «Евровидения», выступят 18 участников. Конкурсанты выступят в таком порядке:

  1. Робин Бенгтссон, Швеция (I Can’t Go On);
  2. Тамара Гачечиладзе, Грузия (Keep The Faith);
  3. Исайя, Австралия (Don’t Come Easy);
  4. Линдита, Албания (World);
  5. Бланш, Бельгия (City Lights);
  6. Славко Калежич, Черногория (Space);
  7. Norma John, Финляндия (Blackbird);
  8. Дихай, Азербайджан (Skeletons);
  9. Сальвадор Собрал, Португалия (Amar Pelos Dois);
  10. Деми, Греция (This is Love);
  11. Кася Мошь, Польша (Flashlight);
  12. Sunstroke Project, Молдова (Hey Mamma);
  13. Свала, Исландия (Paper);
  14. Мартина Барта, Чехия (My Turn);
  15. Ховиг, Кипр (Gravity);
  16. Арцвик, Армения (Fly With Me);
  17. Омар Набер, Словения (On My Way);
  18. Triana Park, Латвия (Line).

 

    • Робин Бенгтссон, Швеция (I Can’t Go On);
      ВИДЕО

  • Видео: Eurovision Song Contest / YouTube
  • Тамара Гачечиладзе, Грузия (Keep The Faith);
  • Исайя, Австралия (Don’t Come Easy);
    ВИДЕО

    Видео: Eurovision Song Contest / YouTube
  • Линдита, Албания (World);
  • Бланш, Бельгия (City Lights);
    ВИДЕО

    Видео: Eurovision Song Contest / YouTube
  • Славко Калежич, Черногория (Space);
  • Norma John, Финляндия (Blackbird);
    ВИДЕО

    Видео: Eurovision Song Contest / YouTube
  • Дихай, Азербайджан (Skeletons);
    ВИДЕО

    Видео: Eurovision Song Contest / YouTube
  • Сальвадор Собрал, Португалия (Amar Pelos Dois);
    ВИДЕО

    Видео: Eurovision Song Contest / YouTube
  • Деми, Греция (This is Love);
    ВИДЕО

    Видео: Eurovision Song Contest / YouTube
  • Кашя Мошь, Польша (Flashlight);
    ВИДЕО

    Видео: Eurovision Song Contest / YouTube
  • Sunstroke Project, Молдова (Hey Mamma);
    ВИДЕО

    Видео: Eurovision Song Contest / YouTube
  • Свала, Исландия (Paper);
  • Мартина Барта, Чехия (My Turn);
  • Ховиг, Кипр (Gravity);
  • Арцвик, Армения (Fly With Me);
    ВИДЕО

    Видео: Eurovision Song Contest / YouTube
  • Омар Набер, Словения (On My Way);
  • Triana Park, Латвия (Line).

Представитель Украины на конкурсе – группа O.Torvald – выступит уже в финале (участник от принимающей страны попадает в финал автоматически). Тогда же выступит и главный фаворит «Евровидения 2017» – итальянец Франческо Габбани.

Второй полуфинал «Евровидения», в ходе которого определятся еще 10 финалистов, пройдет 11 мая.

Кто выступит на Евровидение 2017 от России?

 

Гранд-финал «Евровидения» состоится в субботу, 13 мая.

0

Новости партнёров:

shadow
shadow

Добавить комментарий

Войти без регистрации: