В Мире

Захарченко: ополченцам были переданы технологии инопланетян

Сегодня, 10 мая, руководитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко, отвечая на вопрос об использовании силами ополчения неизвестного оружия около Горловки, заявил, что власти ДНР в 2014 году провели встречу с представителями внеземных цивилизаций.

Александр Захарченко отметил, что в 2014 году руководство ДНР встретилось с инопланетянами, которые передали им свои технологии. Силы ополчения данными технологиями работают по сторонникам киевских властей.

Напомним, что 6 мая писатель и политрук батальона вооруженных сил ДНР Захар Прилепин на своей странице в Facebook сообщил о боевых действиях неподалеку от Горловки. Он задал вопрос украинским гражданам, видели ли они, как шустро украинская бронетехника оставляла свои позиции.

Кроме этого, в декабре прошлого года от бойцов грузинского батальона ВСУ, занимающих позиции около поселка Троицкое на линии разграничения с самопровозглашенной ЛНР, стало известно о том, что силы ополчения располагают беззвучным и невидимым оружием.

По материалам Лента

Фото YouTube

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.