Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 5 мая 2017

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

[top]

 

“Дом-2”: Ксения Бородина шокировала поклонников своей фигурой в молодости

Сегодня проекту “Дом-2” исполнилось 5 лет, так что в честь такого события ведущая Ксения Бородина решила опубликовать на своей странице в Instagram снимок, когда она только начинала свою работу на ТНТ. После этого поклонники были шокированы ее фигурой в молодости.

Стоит отметить, что в проект многие участники пришли не из-за любви, а чтобы сделать себе пиар. Среди них была Ксения Собчак и Ольга Бузова, лидирующее сегодня по запросам в поисковиках. Ведущая написала небольшой пост, где выразила благодарность каналу за возможность реализовать себя в жизни, так что здесь проделана огромная работа, чтобы корабль смог плыть дальше по волнам ТВ.

“Дом-2”: Ксения Бородина шокировала поклонников своей фигурой в молодости

Но тогда Ксения Бородина была пухленькой и круглолицей девушкой, нежно прижавшейся к Ольге Бузовой. Поклонники написали, что сейчас она стала злой и надменной особой, а также выразили свои негодования по поводу проекта, назвав его обществом развратников и дебилов, которое давно пора разогнать. Там невозможно построить семью, потому что участники только показывают голые части тела, ссорятся и дерутся между собой, а дальше после их разводов дети остаются сиротами.

 

Анисина и Джигурда помирились и отметили 9-летие со дня венчания

Анисина и Джигурда помирились и отметили 9-летие со дня венчания

Напомним, ранее олимпийская чемпионка по фигурному катанию подала на развод со своим эпатажным супругом в связи с непримиримыми разногласиями. Суд выдал постановление о расторжении брачного союза, но актер Никита Джигурда не принял такого решения и оспорил его.

На своей странице в соцсети Instagram Марина Анисина заявила, что простила мужа, отметив, что дети «души не чают» в своем отце. Известно, что пара воспитывает сына и дочь.

Анисина уточнила, что они с избранником отметили девятилетие со дня венчания, а также заявила, что если бы другие знали то, что узнала она, они бы также простили Джигурду.

 

Валерий Меладзе раскритиковал коллег по шоу-бизнесу

Валерий Меладзе

Певец считает, что пришло время перемен на российской эстраде. По мнению наставника шоу «Голос. Дети», большинство артистов создают продукт, который уже неинтересен аудитории слушателей.

Певец и наставник шоу «Голос. Дети» Валерий Меладзе много лет выступает на сцене, поэтому отлично знает все правила и порядки, которые установились на российской эстраде. По мнению артиста, в каждом концерте принимают участие одни и те же исполнители, которые почти не меняют репертуар. Меладзе объяснил, что всегда слушал российскую музыку очень избирательно.

«Ее общий фон всегда был такой… странноватый. Сначала идеологически, потом с точки зрения музыки и вкуса. Когда я сегодня смотрю музыкальные каналы, то понимаю, что там идет битва на уровне, который мне просто не интересен. Не потому, что я сноб, не потому, что я рассуждаю как человек, недовольно ворчащий на младшее поколение. Ведь действительно все плохо!» — считает знаменитость.

https://www.instagram.com/p/1drgL-lddD/

Как считает Меладзе, нужно сократить количество премий, которые вручают российским селебрити, так как это совершенно не важные мероприятия. Артист считает, что времена, когда человек становился суперзвездой после участия в «Песне года», давно прошли.

«У меня даже больше претензий не к самой эстраде, а к общему состоянию нынешнего шоу-бизнеса: не хватает композиторов и продюсеров, способных найти такую команду, которая создаст что-то яркое. Большинство продюсеров — это либо чьи-то мужья, которые в музыке ни черта не понимают, либо люди, которые просто неплохо умеют считать деньги. Это менеджеры, а настоящий продюсер – это создатель», — отметил Валерий.

Артист придерживается позиции, что многие люди на эстраде занимаются не своим делом. Именно поэтому до слушателей доходит некачественный музыкальный продукт.

«В шоу-бизнесе нет системы, один хаос. Какие-то люди приходят к разным профессионалам: один пишет песню, другой ее аранжирует, третий записывает, четвертый снимается клип — не понятно, о чем. Все работают разрозненно и без царя в голове. Такое количество никак не перейдет в качество», — заметил Валерий.

По словам знаменитости, он перестал записывать альбомы, так как сейчас они не пользуются популярностью. Меладзе не выпускает пластинки уже девять лет, а на концертах часто исполняет одни и те же песни. По мнению артиста, именно их хотят слышать люди, которые покупают билеты на шоу.

«Звукозаписывающие компании не заинтересованы в выпуске целого альбома: они выжимают из каждой песни по максимуму через сборники. Сейчас все действительно ушло в Интернет, носители никто не покупает, музыку только скачивают», — объяснил певец, отвечая на вопросы портала The Question.

 

Светлана Лобода похвасталась фигурой в бикини на отдыхе с дочкой

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками на странице в Instagram яркими фото. Исполнительница совмещает отдых с концертами в Турции.

Светлана отправилась к морю вместе с дочерью Евой. На семейном снимке Лобода позирует в раздельном купальнике в компании Евы.

Мама с дочерью занимаются чтением и принимают солнечные ванны. Певица продемонстрировала в бикини стройную и подтянутую фигуру.

 

ИГОРЬ НИКОЛАЕВ СОСКУЧИЛСЯ ПО ДОЧКЕ

Осенью позапрошлого года Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова стали родителями. У них появилась дочка, которую назвали Вероникой. Артист решил поделиться домашним видео в своем «Инстаграме».

Николаев показал подписчикам, как маленькая Вероника катает игрушечную коляску по квартире. Музыкальным сопровождением ролика стала песня Примадонны «Прости, поверь». Так артист показал, как скучает по близким, которые отправились на съемки в Санкт-Петербург. Источник

 

АЛЕКСЕЙ ПУШКОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ПОВЕДЕНИЕ БРЭДА ПИТТА

Председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации Алексей Пушков отреагировал на новость об увлечении алкоголем американского актера Брэда Питта.

В своем «Твиттере» сенатор прокомментировал заявление Питта из недавнего интервью. Актер рассказал, что недавно «запросто мог перепить русского». Пушков же написал следующее в своем микроблоге: «Перепить русского, победить русского… Дались им русские». Источник

Полина Гагарина опубликовала фото первой прогулки с дочерью

https://www.instagram.com/p/BTpL4JoFMCJ/

Голос страны – певица Полина Гагарина поделилась с поклонниками фотографией, на которой счастливая мама, как и миллионы других обычных мам, прогуливается в парке с коляской.

Новорожденной дочке Полины и ее второго мужа – фотографа Дмитрия Исхакова – всего одна неделя. Как зовут малышку, широкая общественность до сих пор не знает, зато все в курсе как 30-летняя мама и 39-летний папа любят девочку.

Фотографию с прогулки Полина снабдила подписью, в которой призналась, что все еще не может насмотреться на малышку и надышаться новым материнским счастьем.

Свои чувства к ребенку звезда назвала любовью «безусловной» и «бесконечной». Папа девочки тоже не скрывает своих отцовских чувств и охотно рассказывает о приятных впечатлениях от своего нового статуса прессе. Редакция uznayvse.ru напоминает, что родившаяся 28 апреля дочь – второй ребенок певицы. Еще она воспитывает сына девяти лет. Отцом Андрея стал первый муж голосистой дивы, артист Петр Кислов.

Сыну Полины Гагариной 9 лет

Отметим, что опубликованное молодой мамой фото с коляской не только порадовало всех других молодых мам – подписчиц Полины Гагариной, но и положило конец слухам вокруг беременности певицы. Сама она, как известно, не спешила объявлять о своей второй беременности и всячески опровергала информацию об этом. Пляжный снимок, на котором беременная певица предстала перед подписчиками в купальнике, Полина разместила незадолго до рождения дочки. Источник

 

Ольга Бузова рассказала о сложностях одинокой жизни

Ольга Бузова призналась, что не умеет менять резину на автомобиле

Ольга Бузова откровенно рассказала, с какими проблемами ей приходится с толкнуться из-за отсутствия в ее жизни мужчины. Звезда призналась, что не может передвигаться на автомобиле, так как не сменила зимнюю резину на летнюю. Ольга отмечает, что раньше они никогда не делала этого сама – заменой шин занимались другие. Вероятно, речь идет о бывшем муже Бузововой Дмитрии Тарасове.

В то же время, как стало известно uznayvse.ru, Бузова не торопится искать себе нового спутника жизни, наслаждаясь своей холостяцкой жизнью. Напомним, не так давно звезда даже сожгла свой свадебный наряд. Это произошло на съемках клипа «Люди не верили». Источник

Мама может: Орбакайте похвасталась растяжкой и талией

Дочь Аллы Пугачевой показала, на что способна мать троих детей.

Фигуре Кристины всегда можно было только позавидовать. Высокая и стройная, причем если другие звезды то набирают, то сбрасывают вес и рассказывают о своем пути к похудению, Кристина как замороженная. Она не поправлялась никогда. И всегда была гибкой, пластичной. И это с учетом того, что у певицы трое детей! Старшему Никите Преснякову уже 25 лет, а младшей Клавдии всего семь.

Естественно когда Орбакайте опубликовала в социальных сетях фото из спортивного зала, где демонстрирует осиную талию и растяжку, снимок тут же стал хитом.

https://www.instagram.com/p/BTrfUq-F_3D/

Фанаты прозвали звезду Кристинкой-тростинкой и все как один восхищались. Но не только фигурой певицы, но и трудолюбием. Все-таки родить троих и быть в такой форме – это не везение или подарок от генетики, а именно постоянный труд над собой.

Все ли женщины в 45 лет могут похвастаться таким телом и гибкостью? Ответ вы сами знаете.

Теперь хотелось бы узнать секрет Кристины, а лучше даже получить от нее мастер-класс. Всем же хочется быть красивыми и стройными как можно дольше. Источник

 

Курт Рассел и Голди Хоун получили свои звезды на Аллее Славы

Аллея Славы. Голливуд

На Аллее Славы в Голливуде прошла редкая двойная церемония открытия звезд Голди Хоун и Курта Рассела, сообщает The Telegraph.

Голди Хоун сравнила церемонию открытия звезд со свадьбой. Она спросила Курта Рассела: «Мы что, только что поженились?». На что Рассел ответил, что у них никогда не было подобного мероприятия и потому он не будет отвечать на этот вопрос.

«Я хочу, чтобы мама и папа видели меня, я знаю, что они будут действительно счастливы. Мы не поверили бы, что я сейчас — это та маленькая девочка, которая танцевала в гостиной», — сказала Хоун.
После речи Квентина Тарантино на церемонии выступила дочь Хоун и Рассела Кейт Хадсон, она сказала, что всегда думала о том, что посвятит родителям речь на их свадьбе.

«Но так как свадьба, похоже, в ближайшем будущем не ожидается, может быть это моя единственная возможность», сказала Кейт Хадсон.

Актеры Курт Рассел и Голди Хоун вместе с 1983 года, их отношения начались на съемках картины «Дополнительная смена», где они играли главные роли. Недавно Рассел признался, что впервые он познакомился с Хоун в 1966 году на съемках фильма «Один и единственный, уникальный в своем роде семейный ансамбль», но у него не было шансов, потому что ему тогда было только 16 лет. Источник

 

Виктория Боня влюбила в себя американского рэпера 50 Cent

902db7d3ade132aac9e3ab3f0227688d8f4a15ab

Конечно, ты слышала о 50 Cent и знаешь, что это один из самых успешных и богатых рэперов Америки. Так вот, его очаровала наша Виктория Боня. Оказывается, на днях телеведущая, которая после расставания с Алексом Смерфитом перебралась в Штаты, тестировала новое мобильное приложение. В один из моментов ей позвонил сам 50 Cent!

Я была его поклонницей, безумно фанатела от первого альбома. И вдруг вижу — он звонит мне по встроенному в приложение фейстайму. Мы с ним поболтали в прямом эфире, он спросил, откуда я такая красивая и как меня найти в Instagram. Я даже сказала, что готова сняться в его клипе. А на днях обнаружила, что он меня нашел и подписался. Оставил комментарий, что я прекрасно выгляжу, под одной из фотографий. Надеюсь, мы будем плодотворно сотрудничать,

— сообщила Виктория журналу «СтарХит».

И действительно рэпер подписан всего на 36 человек, в числе которых есть и Виктория. Интересно, к чему приведет это знакомство? Быть может, шикарные букеты, которыми Боня хвастается в своем Instagram, приходят к ней от 50 Cent? Будем следить за этой парой.

4a9861930d2ff605f862a9781bef847d4524eec6

Источник

 

Анастасия Волочкова устроила пикник по поводу начала работы над новой книгой

Анастасия Волочкова устроила пикник по поводу начала работы над новой книгой

Разносторонняя творческая личность Анастасия Волочкова начала писать новую книгу, но пока скрывает ее тематику. Начало работы балерина решила отпраздновать со своей подругой и директором Оксаной, чем и поделилась в соцсети со своими поклонниками.
Эпатажная Анастасия Волочкова славится не только своими шпагатами в неуместных местах и прекрасными танцевальными «па», она еще и автор собственной книги, вышедшей в свет в 2009 году. В автобиографической «Истории русской балерины» знаменитость рассказала о своем нелегком пути к успеху, непростых отношениях с коллегами по сцене, закулисными интригами Большого театра и сплетнях, распространяемых о ней СМИ.

Прошел немалый период от издания первой книги, и Волочкова решила продолжить писательскую стезю. Пока тема нового произведения балерины покрыта тайной, но известно, что работа над первой главой уже началась, что стало поводом для небольшого пикника во дворе дома артистки.

На фотографии, размещенной танцовщицей в соцсети, она и ее директор Оксана стоят на улице у стола с напитками и лепестками роз, а рядом горит огонь. Поклонники, часто критикующие балерину за непристойное поведение и полуобнаженные фотосессии, осыпая оскорблениями из-за воспитания дочери, на этот раз выразили звезде свою поддержку и пожелали творческих успехов. Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.