Транспорт

Выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» обещают открыть новые перспективы рынка

В современном мире почти все компании пользуются участием в выставках и ярмарках, что уже стало обычной практикой. Участие в выставках позволяет выйти на мировой уровень и расширить горизонты развития компании. Международная выставка – это первый шаг для обеспечения новых контактов и со временем помогает компаниям приобрести известность. В Киеве весной 2017 года состоятся мероприятия «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017», посвященные теме автосервиса.

Подобные выставки проходят в столице Украины ежегодно и привлекают специалистов из разных стран мира. В этом году они стартуют уже в 25-й раз. Место проведения мероприятий – Международный выставочный центр на Левобережной. Период – с 31 мая по 3 июня.

Продукция этого года будет представлена 132 компаниями из разных стран. Количество экспонатов в 1,5 раза превышает прошлогодние. Мероприятия учитывают особенности рынка Украины. В этом году участие в выставках примут 6335 специалистов из Украины и профессионалы, работающие в сфере автосервиса, из-за рубежа.

Организацию «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» этого года взяли на себя компании из Украины и Великобритании. В качестве генерального партнера «SIA-АвтоТехСервис’2017» выступит ресурс https://avto.pro.

Что характеризует мероприятия текущего года?

  • Также как и в прошлые годы выставки пройдут в международном формате;
  • В качестве экспонатов будет представлена продукция украинских производителей;
  • Так как ряд компаний из-за рубежа заинтересованы в сотрудничестве с местными отраслевыми компаниями, выставки позволят им найти полезные контакты;
  • В рамках специальных программ планируется провести встречи с главами самых крупных отраслевых компаний;
  • Как и в 2016 году, пройдет олимпиада по удалению вмятин автомобиля без покраски;
  • Участники выставки смогут увидеть новое оборудование для АЗС;
  • Всем желающим обеспечат бесплатное посещение выставки Shuttle Bus.

Что предложит Авто.Про?

Так как в этом году ресурс выступит генеральным партнером «SIA-АвтоТехСервис’2017», то на ее основе можно организовать тематическую конференцию. Основная информация будет посвящена электронной коммерции и новым возможностям работы в интернет. Посетить мероприятие приглашаются все участники площадки, где им будет предложено много полезной и интересной для бизнеса информации. Докладчики от банка и логистической компании расскажут о самых распространенных ошибках и способах их избежать. Кроме того будет рассматриваться тема дистирибьбюции, закупки и продажи деталей, отношения со станциями техобслуживания.

Дополнительное преимущество мероприятия – это зоны для обсуждения полученной информации, где можно найти новые контакты для бизнеса. Кроме этого будет предложена экскурсия на склад, где внедрен фулфилмент. Посетители увидят, как в реальности происходит прием, хранение и отправка грузов.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.