Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 4 мая 2017

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

«Я выдохся». Брэд Питт бросил пить после развода с Джоли

Брэд Питт

Американский актер Брэд Питт после того, как его жена Анджелина Джоли подала на развод, отказался от алкогольных напитков и перешел на клюквенный сок. Об этом он впервые сообщил в опубликованном в среду интервью журналу GQ.

Питт признал, что во многом «навредил сам себе», превратив семейную жизнь в хаос. «У нас была винокурня, но я ее сравнял с землей, хотя очень и очень люблю вино. Мне нужно было от этого отойти на некоторое время. По правде говоря, по части пить водку из-под полы я мог заткнуть за пояс русского. Я был настоящим профессионалом в этом. Я был хорош», — сказал актер.

На вопрос, чем он заменил спиртное, исполнитель ответил, что «клюквенным соком и газированными напитками».

Он благодарен, что воспользовался советом одного адвоката: «В суде никто не побеждает, в суде решается лишь, кому станет хуже». «Это оказалось правдой. Вы целый год доказываете свою точку зрения в суде, находите новые доводы, доказывая, что вы правы, а они — нет. А потом оказывается, что все заканчивается злобной ненавистью. Я отказался от этого, и, к счастью, моя партнерша согласилась с такой постановкой вопроса», — заявил актер.

Подробнее на ТАСС:
Источник

 

Экс-жених Даны Борисовой объяснил, почему молчал о ее зависимости

Дана Борисова и Алексей Панков

Мужчина рассказал, что проблемы звезды начались очень давно. Как утверждает Алексей Панков, с которым ведущая встречалась в 2014 году, у Даны даже был сердечный приступ. Тогда врачи сказали бизнесмену, что в крови его избранницы были обнаружены запрещенные препараты.

Дана Борисова и Алексей Панков // Фото: Валерия Михеенко
Чуть больше недели назад стало известно о том, что телеведущая Дана Борисова страдает от наркозависимости. В эфире программы «Пусть говорят» мама знаменитости рассказала Андрею Малахову о проблемах у дочери. Коллеги Борисовой по шоу-бизнесу отправили ее в Таиланд, где она проходит курс лечения. Дана Борисова рассказала о пребывании в реабилитационном центре

«Кто-то называл меня невоздержанной особой. Я хотела показать, что я не целиком под контролем, я осталась как личность, и меня надо ценить и уважать», — рассказывала Борисова из медицинского учреждения.

Многие не могли поверить, что у эффектной блондинки возникли проблемы с запрещенными препаратами. Однако близкие и родные Даны давно знали о ее пагубном пристрастии, но не решались говорить об этом.

В 2014 году Дана Борисова встречалась с бизнесменом Алексеем Панковым. Пара познакомилась на передаче «Давай поженимся». Несмотря на пылкие чувства, влюбленные были вместе всего несколько месяцев. После разрыва Борисова начала рассказывать журналистам, что мужчина угрожал и распускал о ней грязные слухи. Панков утверждает, что три года назад Борисова уже употребляла запрещенные вещества.

По словам Панкова, во время одной из их встреч Дане стало настолько плохо, что ей пришлось экстренно вызывать скорую. У женщины случился сердечный приступ. Инцидент произошел в начале их отношений, поэтому Алексей не знал о зависимости избранницы.

«Дане вдруг стало плохо, я вызвал скорую. Врач, взяв кровь на анализ, уже тогда мне сказал: «Вы понимаете, что это наркотики?». Я не мог поверить в это. Но анализ-то врать не может! Я пытался поговорить с ней, но она отпиралась, уверяла, что это таблетки для похудания…» — вспомнил Панков.

Бывший избранник Борисовой не держит на нее зла, а лишь жалеет, так как понимает, что ей предстоит длительный курс лечения.  «Она сама себя до этого довела. Теперь, надеюсь, люди понимают, что она несла обо мне бред. И надеюсь ей стыдно, хотя… сомневаюсь», — рассказал Алексей «Телепрограмме».

Источник

 

Канье Уэст разозлился на Ким Кардашьян из-за ее фото в бикини

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Рэпер недоволен снимками своей жены в купальнике, сделанными папарацци в Мексике

В семье Кардашьян-Уэст назревает новый кризис. В конце апреля в сеть попали неотретушированные фотографии Ким Кардашьян с отдыха в Мексике, где знаменитость прогуливается по пляжу в винтажном бикини Dior. Поклонников Кардашьян пляжные снимки расстроили: на них фигура Ким выглядит куда хуже, чем на подобных кадрах в соцсетях. Звезда Instagram стала стремительно терять подписчиков — за несколько дней от нее отписалось около 100 тысяч человек. Оказалось, что не только фолловеры Ким Кардашьян недовольны снимками папарацци: по сообщению The Sun, супруг девушки, рэпер Канье Уэст, сильно разозлился на нее из-за этих фото.

«Канье помог Ким превратиться в икону стиля, и он думает, что эти фотографии заставили ее выглядеть дешево», — пояснил инсайдер. Музыкант считает, что Ким и ее сестра Кортни слишком расслабились, что нанесло вред репутации его жены.

Как утверждают близкие к паре источники, именно по этой причине Канье Уэст не появился на Met Gala 2017 вместе с женой. Сама же Ким сказала, что ее супругу просто нужно побыть дома после случившегося в конце прошлого года нервного срыва.

Источник

 

Барак Обама делал дважды предложение руки и сердца до Мишель Обамы

Барак Обама

Стало известно имя той, которая дважды отказала выйти замуж за Барака Обаму

Благодаря биографии Барака Обамы «Восхождение звезды: Барак Обама» стало известно, что первой леди могла стать не Мишель Обама, а совсем другая женщина. Конечно, если бы она не отказала Обаме дважды.

Автор Дэвид Гэрроу выяснил, что до Мишель Обамы у Барака Обамы были серьёзные отношения, которые могли закончится свадьбой. Бывшую девушку Барака Обамы зовут Шейла Мийоши Джагер. Она и поделилась подробностями их с Бараком отношений.

В январе 1986 года, когда мы навещали моих родителей, он предложил мне выйти за него. Я сказала: «Пока нет», но мы продолжили встречаться

 

Полина Гагарина впервые поделилась своими эмоциями после рождения ребёнка

Полина Гагарина

Певица Полина Гагарина скрывала свою беременность до самого момента родов

Певица Полина Гагарина родила своего второго ребёнка. До того, как она стала мамой во второй раз она скрывала любые детали своей беременности. А теперь решила поделиться своими эмоциями после рождения ребёнка.

Полина Гагарина рассказала своим поклонникам в Instagram о своих материнских буднях:

Не могу насмотреться и надышаться! Это безусловная бесконечная любовь! Спасибо, друзья, за ваши теплые поздравления!

Недавно и её супруг Дмитрий Исхаков поделился своими эмоциями по поводу рождения ребёнка в их с Полиной семье.

Вот только пара пока предпочитает не показывать своего малыша прессе и поклонникам.

Источник

Бузова показала пикантное фото и рассказала о трудностях жизни одинокой девушки

Ольга Бузова недавно предстала перед подписичками в облегающей черной юбке-карандаше. На видео-бумеранге запечатлен момент, когда артистка застегивает или, возможно, расстегивает боковую молнию на юбке, практичеки полностью обнажая ногу.

Бузова опубликовала откровенное фото

Вчера ведущая снова решила подразнить фолловеров новым пикантным фото в бикини на балконе. «В Москве сегодня ветрено», — подписала кадр Бузова. Также артистка рассказала о трудностях жизни одинокой девушки — недавно ей надо было поменять зимнюю резину на своей машине, но Оля никогда сама этого не делала и обратилась за помощью к поклонникам.

Источник

 

Стало известно, сколько Филипп Киркоров потратил на празднование дня рождения

Филип Киркоров, певец, музыкант, актер, поп-звезда

Филипп Киркоров позвал своих гостей в Кремлёвский дворец, где устроил настоящий пир в честь своего 50-летия

Певец Филипп Киркоров 30 апреля отпраздновал свой юбилей. Ему исполнилось 50 лет. А отметить свой юбилей он решил с размахом и для этого выбрал Кремлёвский дворец, куда позвал много знаменитостей.

Своих гостей Филипп Киркоров угощал деликатесами, а гостей было не меньше 1000. Представляешь сколько стоит такой праздник? А мы знаем и расскажем тебе.

Филипп Киркоров лично сообщил сумму, которую он заплатил за свой праздник. Как выяснилось, Киркоров на аренду помещения, эксклюзивные приглашения (которые обошлись в 5 млн рублей) и сам банкет потратил 40 млн рублей.

К слову, на празднике Киркорова были и украинские знаменитости: Вера Брежнева, Таисия Повалий, Ирина Билык и другие.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.