Разное интересное

Как создать аккаунт на Андроид-устройстве

Для получения аккаунта для пользования на гаджетах, работающих на Андроиде, потребуется только учетная запись, полученная в каком-либо из сервисов Google. Это может быть электронная почта, YouTube, Skype или AdMob.

В том случае, если вы пользуетесь этими сервисами, то можно спокойно приступать к введению логина и пароля. Если же нет, то давайте рассмотрим, как это сделать. При этом бывают случаи, когда пользователь забыл свой пароль или логин. В таком случае, как восстановить аккаунт Google, можно узнать вот тут.

Если вы не помните, были ли вы раньше зарегистрированы в Google, то это можно проверить. Заметим, что вы можете иметь сразу несколько учетных записей.

Для того чтобы проверить, были ли вы зарегистрированы в Google, следует в поле для восстановления пароля ввести адрес (если вы его помните). После этого система произведет проверку базы записей на предмет его наличия. Если же вы не уверены в правильности написания вашего логина, то советуем ввести номер телефона. Если система не нашла ваш аккаунт, то можно смело начинать проходить процедуру регистрации.

Давайте разберемся, чем отличаются Google и Android. Google – это название компании, а Android – это операционная система, которая разрабатывается этой компанией. Таким образом, зарегистрировавшись в Google, вы получите доступ почти ко всем сервисам компании.

Итак, на странице регистрации вы выбираете язык, который для вам наиболее удобен, из предложенного списка, а после этого заполняете предложенные поля. Далее вам следует придумать ваш адрес, а также пароль, а для защиты аккаунта обязательно указать мобильный телефон.

В том случае, если у вас есть электронная почта, то указываем ее и переходим к следующему шагу. Если вы все заполнили правильно, то на следующей странице вас поздравят с получением электронной почты Google, и предложат почитать интересную информации о пользовании ею.

В том случае, если вы хотите сохранить анонимность, то можете не заполнять все поля. Заполните только логин и пароль, или же введите несуществующую информацию. Это не окажет влияния на работу сервиса.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.