В Мире

Премьер Украины анонсировал полную готовность страны к «Евровидению-2017»

Сегодня, 28 апреля, премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил, что страна полностью подготовилась к проведению международного песенного конкурса «Евровидение-2017».

Руководитель украинского правительства сообщил о скептиках, которые ранее заявляли о том, что организаторы не успеют закончить работу вовремя. Политик подчеркнул, что помнит, что все началось с победы Джамалы, и после этого были разговоры, что Киев не сможет подготовиться. Тогда Гройсман дал обещание, что страна сможет подготовиться и на сегодняшний день ясно, что для проведения «Евровидения» в Украине, практически все готово.

Кроме этого, Владимир Гройсман дал обещание обеспечить меры безопасности на песенном конкурсе на высшем уровне. Также он уточнил, что вопрос возврата потраченных на «Евровидение» денежных средств» перед организаторами первоначально не поднимался.

Напомним, что сегодня ранее в сети был представлен рекламный ролик об Украине, который посвящен проведению «Евровидения-2017». В ролике фигурируют виды Крымского полуострова.

Украинская исполнительница Джамала одержала победу на «Евровидении-2016» в Стокгольме. По этой причине Украина получила право провести международный песенный конкурс в 2017 году. Полуфиналы конкурса состоятся в Киеве 9 мая и 11 мая, финал состоится – 13 мая.

По материалам Лента

Фото Global Look Press

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.