Армия

КНДР пригрозила потопить американский авианосец

Таким образом, по словам северокорейского правительства, страна намерена продемонстрировать свою военную мощь.

Северная Корея угрожает затопить американский авианосец «Карл Винсон», который подошёл к берегам Корейского полуострова.

Таким образом, по заявлению властей КНДР, северокорейские войска намерены продемонстрировать свою военную мощь. Об этом говорится в газете «Нодон симбун».

— Наши революционные силы в полной готовности потопить американский атомный авианосец одним ударом, — сообщается в газете.

Стоит заметить, что авианосец «Карл Винсон» принимает участие в совместных военных учениях в США и Японии.

Источник

По теме:

2 комментария

ggggrrroggg 23.04.2017 at 15:45

Очевидно, что сгинет в ближайшее время северная Корея, как и варварское государство, поддерживающее всех тиранов востока. История себя продолжает — Саддам Хусейн, Милошевич, Каддафи, далее последуют Ын с сирийским коллегой Асадом и замкнет список московская кремлевская банда и руины кремля станут их мавзолеем. В 1945 году мощнейшие страны оси капитулировали перед США, Австралией и союзниками, но перед началом войны, они были уверены, в соей победе, как сейчас россия, новый центр оси зла и нет никаких сомнений, что зло 21 века — россия и осталные тираны, капитулируют перед США и Цивилизованным Свободным миром. Аминь.
P.S. Sic Semper Tyrannis. Amen.

Ответ
Евгений 25.04.2017 at 19:30

Ой ну ересь пишете очевидную. Каддафи тогоже упомянули не к месту, он сделал для своего народа больше чем любой из правивших с 1950 года. Истории не знаете.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.