Разное интересное

Собираемся на рок-концерт: что нужно учесть

Каждый из нас должен периодически хоть как-то отдыхать. Согласитесь, ведь в нашей жизни не только учеба и работа являются неотъемлемыми атрибутами, а и веселье. Каждый человек должен иметь свою отдушину.

При этом у каждого свои предпочтения: кто-то любит проводить время за просмотром фильмов, кто-то за чтением книг, а кто-то отправляется на рок-концерты. При этом купив заранее билеты на концерты, можно соответственно подготовиться к данному событию.

Те, кто бывал на рок-концертах раньше, наверняка, замечал, что многие присутствующие были одеты в странные наряды. Да, действительно, слишком часто на рок-концертах можно видеть людей в рваных джинах, растянутых футболках и кедах. Нет, возможно, это и уместный внешний вид для такого мероприятия. Но не стоит это принимать слишком буквально.

Чтобы не допустить ошибки с выбором наряда, было неплохо для начала узнать как можно больше информации о сути движения панков и специфике их стиля. Если обратиться к истории, то вы поймете, что панк представляет собой пропаганду насилия и секса. По этой причине не стоит изменять свою модель поведения. Чтобы создать образ модной бунтарки, достаточно будет добавить несколько небрежных и вульгарных намеков.

Так, собираясь на рок-концерт, отдайте предпочтение джинсам скини, коротким платьям и корсетам. Дополнить свой образ можно гольфами или чулками. Но при условии выбора в пользу короткого платья, рекомендуем все-таки остановить свой выбор на гольфах, чтобы не слишком выходить за рамки.

Создаваемый образ заканчивает, как правило, обувь. Здесь уместными будут обувь на массивной платформе, обычные кеды или грубые ботинки. Если вы очень в себе уверены, то ваш образ подчеркнут ботфорты.

Что касается макияжа, то он может быть вызывающим и ярким. Не забывайте, что вы отправляетесь на рок-концерт и тут отсутствуют четкие указания.

Выбирая наряд, обратите внимание на свой личный комфорт. Если вы не чувствуете себя комфортно в облегающей одежде, то не стоит ее надевать. Не бойтесь экспериментировать со своим образом, и море эмоций вам будет обеспечено.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.