В Мире

Шварценеггер хочет отвести Трампа в школу

Сегодня, 21 марта, голливудский актер, политик и бизнесмен Арнольд Шварценеггер в своем аккаунте в Twitter опубликовал видеоролик, в котором предложил американскому лидеру Дональду Трампу отправиться в школу, расположенную недалеко от Белого дома.

Актер возмущен политикой Дональда Трампа, которая может вызвать исчезновение программ, которые обеспечивают питание учащихся, а также помощь детям после окончания учебного заведения. Арнольд Шварценеггер отметил, что данные действия не соответствуют лозунгу предвыборной кампании президента США – «Сделаем Америку опять великой».

Актер спросил, кто дает советы американскому лидеру и попросил разрешения тоже дать совет. Так, Арнольд Шварценеггер пригласил посетить Дональда Трампа школу, расположенную в шести милях от Белого дома. Он вызвал отвести президента США туда, чтобы он увидел, какую огромную работу ведут там ради детей.

Арнольд Шварценеггер в своем твите также вспомнил официальный аккаунт Дональда Трампа и оставил ссылку на одну из программ поддержки, которую оказывают тем, кто недавно закончил обучение в школе.

Напомним, что 17 марта текущего года Дональд Трамп представил проект федерального бюджета, которым было предложено сокращение финансирования дополнительных школьных программ. Исходя из оценок CNN, изменения могут затронуть примерно два миллиона детей.

В феврале 2017 года Арнольд Шварцнеггер выступил с предложением подменить Дональда Трампа на посту президента страны, на что республиканец ответил, что актер плохо справлялся с обязанностями на посту губернатора Калифорнии и отвратительно себя показал в «Ученике знаменитости».

По материалам Лента

Фото Global Look Press

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.