Шоу-Бизнес

Украдены откровенные фото Аманды Сейфрид и Эммы Уотсон

Аманда Сейфрид
Это всегда беда для знаменитостей, когда их гаджеты взламывают злоумышленники и делают тайное явным.

О, сколько раз твердили миру — не храните фотографии, которые могут вас скомпрометировать, в своих мобильных телефонах и «облаках»! Ведь всего два года назад с десяток западных популярных звезд ходили пунцовыми, от того, что их интимные части тела обсуждал весь мир.

Свои прелести невольно засветили невеста украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко Хайден Панеттьери, канадская певица Аврил Лавин, а также голливудские актрисы Эмма Стоун, Ванесса Хадженс, Мэри-Кейт Олсен, Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст и другие.

Сегодня пользователи Сети по всему миру обсуждают голливудских красавиц Эмму Уотсон и Аманду Сейфрид, ставших очередными жертвами хакеров.

Вряд ли Аманда рада, что снимки ее любовных утех с бывшим бойфрендом стали достоянием общественности. Да и Уотсон снимала ню в ванной явно не для армии фанатов истории про Гарри Поттера.

Правда надо отметить, что Эмма в купальнике и Аманда в платье «на босу грудь» выглядят великолепно. Если наряды еще не купили — берите!

Однако что для звезд — беда, то для народа — очередной повод блеснуть остроумием. Пользователи Сети весь день потешаются над пострадавшими актрисами.

«Если не делать интимные селфи, то хакеры их не украдут», — поучает Аманду и Эмму один из «жителей» популярной соцсети Twitter.

В одном из купальников Эмма Уотсон напомнила отечественным киноманам главную героиню культового фильма «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика».

Аманда Сейфрид не раз снималась обнаженной в фильмах. В ленте «Лавлэйс» она сыграла роль порнозвезды Линды Лавлейс. А вот Эмма Уотсон на камеру никогда не раздевалась.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Аманда Сейфрид сохраняла более пикантные фото, в том числе с отдыха со своим бойфрендом Джастином Лонгом, где они полностью обнажены.

Амана Сейфрид со своим женихом

Кроме этого, хакеры опубликовали предварительный список тех, чьи фото вскоре появятся на сайте. В него входят такие знаменитости как Кайли Дженнер, Джей Ло, Кирстен Данст и другие.

 

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.