Спорт

Массовая драка произошла на открытом чемпионате Дагестана по ММА

МОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. Массовая драка случилась на открытом чемпионате Дагестана по смешанным единоборствам (ММА). Об этом сообщается на странице дагестанского клуба ММА «Горец» в сети «Вконтакте».

Инцидент произошел в субботу после поединка между Владимиром Минеевым и Азизом Джуманиязовым.

https://youtu.be/-3djdZby2Vg

«По завершении боя, когда уже бойцы вставали с пола, наш спортсмен (Джуманиязов) пнул ногой Минеева и отходил. В этот момент Владимир резко встал и ударил Азиза. После этого со стороны обоих бойцов на ринг выскочили многочисленные сторонники, и произошла небольшая стычка. Потихоньку смогли всех успокоить и снизить градус напряжения. Оба бойца зашли в подтрибунное помещение, поговорили, извинились друг перед другом, и пожали руки», — говорится в сообщении.

Позднее Минеев написал в своем аккаунте в Instagram, что инцидент исчерпан. «В возникшей после моего боя ситуации с соперником нами же и была поставлена точка. Это никак не повлияло на мое отношение к ставшей уже в определенном смысле родной Республике Дагестан и дагестанцам. От лица всей команды выражаю благодарность федерации СБЕ Дагестана за возможность помериться силами и обменяться драгоценным опытом», — написал боец.
Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.