В России

Путин планирует переночевать в сибирской тайге

Сегодня, 2 марта, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил о том, что российский лидер Владимир Путин принял решение провести день в сибирской тайге. Напомним, что глава государства находится с рабочим визитом в Красноярске.

Дмитрий Песков отметил, что после окончания рабочей программы в Красноярске президент России принял решение один день провести в Сибири, в Красноярском крае. Владимир Путин уже провел там прошлую ночь, эту ночь также переночует в тайге и 3 марта рано утром возвратится в Москву.

Пресс-секретарю президента России был задан вопрос, в каких условиях отдыхает Владимир Путин, на что Дмитрий Песков ответил, что условия походные.

Отметим, что в сентябре минувшего года Дмитрий Песков не стал подтверждать или опровергать информацию о том, что российский лидер после визита в Хакасию провел выходные на Алтае.

Кроме этого летом 2016 года Владимир Путин также посетил с неофициальным визитом Горный Алтай. Так, 26 июня глава государства прилетел в республику, а через какое-то время в Горно-Алтайск прибыл экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. Гости провели на Алтае трое суток. Информация о встрече Путина и Берлускони была подтверждена официальным представителем Кремля.

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.