Разное интересное

Актуальные тенденции в женской одежде

Мировая мода взрывается под наплывом модных тенденций. Мировые стилисты и гуру подиумов предоставляют массу советов о том, каким образом стильно одеваться. Но, к сожалению, не у всех это получается. Давайте разберемся, как же правильно и стильно это делать.

Очень много полезной информации об актуальных тенденциях моды можно получить, посетив сайт http://fashionapp.ru/.

Итак, изначально следует определить твой тип фигуры. Только так можно подобрать вещи, которые будут отлично на вас сидеть. Помня о тенденциях современной моды, советует забыть о кричащих ярких и кислотных цветах, так как они смотрятся вызывающе, вульгарно и безвкусно.

Рекомендуем отдать предпочтение нейтральным и приглушенным цветах. Также забудьте о вещах очень короткой длины. Давайте попробуем создать примерный базовый гардероб.

Прежде всего, в гардеробе каждой девушки должна быть классическая юбка-карандаш длиной до колена и с завышенной талией. Эта вещь будет незаменима для офисной работы, работы в банке или учебы в школе или университете. Кроме этого, такую юбку можно надеть на праздничное мероприятие, например, корпоратив. Отдайте предпочтение юбке серого, черного или темно-синего цвета.

Еще одна обязательная вещь любого гардероба – платье. Так, в вашем шкафу обязательно должно быть короткое платье черного цвета. Оно выручит вас в любой ситуации.

Кроме этого, в гардеробе любой девушки должны быть джинсы и брюки. Что касается джинсов, то их должно быть несколько. Это могут быть джинсы-бойфренды и скинни – джинсы с завышенной талией и рваными коленями. Брюк тоже должно быть несколько пар, одной из которых обязательно должны быть классические строгие брюки синего или черного цвета.

Не забывайте про рубашки, блузы, несколько свитеров крупной вязки теплых и мягких тонов, а также про жакет длиной до бедер. Также в вашем гардеробе должны быть аксессуары —  шарфы, браслеты, часы с яркими ремешками, кольца, кулоны, браслеты. Но не переборщите с количеством – во всем хороша мера.

Еще одним важным моментом является обувь. Так, в гардеробе должны быть туфли-лодочки, классические балетки, ботинки-челси с тракторной подошвой, оксфорды и грубые ботинки на шнуровке. Обуви может быть сколько угодно – все зависит от бюджета, которым вы располагаете. Не покупайте туфли на очень высоких каблуках и высокие ботфорты. В них вы будете смотреться очень вульгарно.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.