В Мире

На Украине рассказали о «болезни» Порошенко

Журналист Юрий Бутусов рассказал, что у украинских высокопоставленных политиков, в том числе у президента Петра Порошенко, наблюдается ошибочное представление об общественном мнении. Они считают, что Facebook — это общественное мнение миллионной страны.

Как рассказал Бутусов в интервью 24 каналу, «руководители страны не знают реального мнения избирателей, политики не общаются со своими избирателями и не ведут партийной работы». Он также подчеркнул, что власть не понимает общественную ситуацию и сама себя пугает постоянными мятежами, основываясь не на мнении общества, а на мнении Facebook.

«Что такое для них общественное мнение? Для них общественное мнение это даже не свои партийцы, сторонники. Для них общественное мнение — это когда Петр Алексеевич ночью заходит в Facebook и заставляет сам себя страдать. Читает комментарии о власти, о себе часами. Разборка постов, статусов. Такая же была болезнь у Авакова. К сожалению, у многих наших политиков есть болезнь Facebook. Они представляют себе, что Facebook — это общественное мнение миллионной страны, а это не так», — заявил журналист и добавил, что масла в огонь подливают и силовики, которые приносят страшилки о мятежах Порошенко.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.