Разное интересное

Муж на час: что это за услуга?

В любом городе всегда кипит бурная жизнь. Работа забирает практически все время и силы, и даже незначительные поломки дома могут в течение нескольких месяцев причинять неудобства его владельцам, нарушая комфорт и гармонию.

Вода, капающая из крана, полностью не закрывающееся окно, мигающий свет – все это приводит к возникновению дисбаланса в привычном образе жизни. По этой причине многие из нас обращаются за помощью к многопрофильным специалистам, тем самым, доверяя вопрос решения бытовых проблем профессионалу.

Именно, вызвав мастера, который может оказать, к примеру, услуги электрика алматы, можно за небольшую сумму денег избавиться от возникшей неприятности дома.

Давайте разберемся, что означает не так давно появившаяся услуга «Муж на час». Такая услуга необходима, когда дома произошла некрупная поломка, которую самостоятельно вы не можете устранить. Причинами этому могут стать нехватка времени, навыков, опыта или же инструментов. Согласитесь, ведь не в каждой семье есть дрель, шуруповерт или измеритель напряжения.

2g

В случае возникновения крупной поломки дома предельно ясно, куда следует обращаться. Тогда, что же делать при мелких поломках? Просмотрев в интернете объявления, можно увидеть целые бригады и компании «мужей на час», готовых оказать услуги по ремонту в самых разных направлениях.

Так, мастера на все руки, как правило, готовы предложить услуги в следующих направлениях:

— услуги электрика, предусматривающие замену выключателя, установку светильников и люстр, монтаж розеток, ремонт проводки и т.п.

— услуги сантехника, которые предусматривают устранение засора канализации, ремонт крана, устранение течи канализации, а также установку и подключение бытовой техники.

— услуги плотника, среди которых установка порогов, мелкий ремонт дверей или окон, смазка дверных петель, замену ручек, ремонт замков и прочее.

— услуги плиточника, предусматривающие укладку плитки или ее реставрацию, облицовку, сверление отверстий в стенах и т.п.

Вышеперечисленный перечень предлагаемых услуг далеко не весь, ведь каждая ситуация индивидуальна, и никогда больше не повторится.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.