В России

Шувалов предложит Путину создать аналог шоу «Голос» для молодых предпринимателей

Сегодня, 23 января, первый вице-премьер Игорь Шувалов сообщил, что планирует предложить президенту России Владимиру Путину создать на телевидении аналог шоу «Голос» для бизнесменов.

Сообщается, что гендиректор Первого канала Константин Эрнст уже в курсе данной инициативы.

В ходе попечительского совета национальной премии «Бизнес-Успех» Игорь Шувалов подчеркнул необходимость продвижения ценностей бизнеса. Первый вице-премьер отметил, что сообщил Константину Эрнсту о том, что на Первом канале есть программа «Голос», которую все смотрят, а вот для малого предпринимателя нет подобного формата. На самом деле это люди, которые не имеют никакого отношения к приватизации возрастом от 20 до 30 лет.

Игорь Шувалов сообщил, что в подобной программе молодые люди могли бы продемонстрировать свои умения.

Отметим, что секретарь Общественной палаты Александр Бречалов сообщил, что уже состоялась встреча с Константином Эрнстом и гендиректором ВГТРК Олегом Добродеевым, в ходе которой была обсуждена возможность создания передачи о малом бизнесе на федеральных каналах. Проведенные переговоры были безрезультатными.

Вокальное телевизионное шоу «Голос» является российским форматом франшизы The Voice. Шоу выходит в эфире Первого канала с 2012 года. Уже было выпущено пять сезонов программы.

По материалам Лента

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

1 комментарий

Vitya 23.01.2017 at 16:54

А ты, что не русский? Вот сам и создай конкурс или слабо и твоя хата с краю.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.