Статьи

Савченко никогда не сидела в российской тюрьме: Лозовый разоблачил спектакль Кремля

 

Есть все основания считать, что нардеп Надежда Савченко на самом деле не сидела в российской тюрьме. Ее заключение — лишь спектакль, который срежиссировали в Москве.

Об этом сообщил депутат Радикальной партии Андрей Лозовый в Facebook.

«Они, к сожалению, смогли нас обмануть и нашими же руками сделать из нее героиню-мученицу. Чтобы теперь она доносила те тезисы, которые ей диктует ее куратор Медведчук и его кремлевские хозяева», — написал Лозовый.

Нардеп привел несколько доводов в пользу своих слов.

«Обратите внимание на ее цвет кожи после якобы выхода из тюрьмы. Любой человек, который находился за решеткой, подтвердит вам, что таким естественным и здоровым он быть не может в принципе. Человек, который сидит даже в относительно нормальных условиях, все равно недополучает солнечный свет и соответственно витамин Е. В результате кожа становится патологически бледной — и проходит это довольно долго», — отметил он.

Также Лозового насторожила трансляция судебных заседаний, которые давали возможность показать Савченко как героическую мученицу.

«Что касается других заключенных Кремля — проводить трансляцию никто не позволял. Кто-то видел трансляции судов над Николаем Карпюком, Стасом Клихом, Олегом Сенцовым, Александром Кольченко и другими?» — поинтересовался нардеп.

Он добавил, что видео с камеры — не аргумент, ведь такой ролик можно снять за час.

«Думаю, ее держали где-то в санатории или на конспиративной квартире ФСБ и просто привозили на суды, чтобы выполнять действия этого спектакля и героизировать Надежду Савченко в глазах украинского и международного сообщества. Теперь — продолжение театральной постановки. Надежда срывает маску и убеждает мир в том, что война на Донбассе — это внутренний конфликт, а не российская агрессия против Украины. А это главный тезис московской пропаганды на информационном фронте», — подчеркнул Лозовый.

Андрій Лозовий

в четверг

Рано чи пізно це мав хтось сказати вголос. Є всі підстави вважати, що Надія Савченко насправді не сиділа у в’язниці, а все це був спектакль, зрежисований у Москві.

Вони, на жаль, змогли нас обдурити і нашими ж руками зробити з нею героїню-мученицю. Щоб тепер вона доносила ті тези, які їй диктує її куратор Медведчук та його кремлівські господарі.

1. Зверніть увагу на її колір шкіри після її нібито виходу з тюрми. Будь-яка людина, яка перебувала за ґратами підтвердить вам, що т… Еще

Как сообщал «Обозреватель», ранее волонтер Мирослав Гай заявил, что бывшие пленные перед возвращением к исполнению своих профессиональных обязанностей проходят тщательную проверку в контрразведке сроком до полугода. При этом Надежда Савченко сразу же после освобождения как народный депутат получила доступ к государственной тайне.

Ну и видимо испугамшись,Надюха сделала ход конем:

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко вышла со своими сторонниками на митинг, осуждающий «агрессию» России на Украине На акции протеста под названием «Stop Putin’s War in Ukraine 3.0» на Майдане присутствовала Надежда Савченко, которая несколькими днями ранее разместила на своей странице в Facebook призыв к соотечественникам принять участие в этом мероприятии.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.