Разное интересное

Полезные аксессуары для iPhone

Уже очень давно телефон является не просто средством связи, чтобы обмениваться информацией, и общаться. В наши дни он является неотъемлемой частью имиджа человека и уровня его благосостояния. Именно по этой причине многие из нас отдают предпочтение iPhone – одному из наиболее современных и презентабельных гаджетов.

При этом некоторые из владельцев этих «яблочных» гаджетов пытаются выделиться из толпы за счет использования достаточно необычных, а порой и странных аксессуаров. Но не стоит забывать, что иногда случается так, что в силу неаккуратного обращения с этим гаджетом, он может упасть и стекло может разбиться. Не нужно отчаиваться, ведь заказать замену стекла на iPhone 7 можно на сайте

Одним из забавных, но теплых аксессуаров для «яблочного» девайса являются сенсорные перчатки. Этим аксессуаром вряд ли кого-то можно удивить, но его можно назвать весьма полезным. Эти правильные перчатки дадут возможность пользоваться гаджетом в зимний период времени, так как сенсорный экран не реагирует на обыкновенные перчатки.

Еще одним теплым гаджетом является шапка iMusic, позволяющая заменить привычные нам наушники. Кроме этого, такая шапка позволит подчеркнуть индивидуальность. Этот аксессуар можно встретить в двух вариантах исполнения. Так, подключение к iPhone может быть возможно при помощи шнура, а также возможен вариант беспроводного подключения.

1g_1

Banana headset представляет собой достаточно интересную гарнитуру, выполненную в форме банана. Данный забавный девайс понравится каждому, кто хочет себе и своим друзьям поднять настроение, а также произвести незабываемое впечатление.

С системой наблюдения за сном Aura Smart начинает четко осознавать, что будущее уже почти на пороге. Этот гаджет действительно оказывает помощь в улучшении процесса сна и пробуждения с учетом окружающей обстановки. Для этого под матрасом размещается специальный контролер, которые делает анализ циклов и фаз сна человека на протяжении всей ночи. Сама система при помощи специальных программ помогает быстро заснуть и проснуться в наиболее подходящую фазу сна.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.