В Мире

Страшная месть Захарченко: я себе поклялся, что найду и уничтожу их всех

Спецслужбы ДНР ликвидировали нескольких украинских силовиков, причастных к преступному обстрелу КПП Еленовка. Глава ДНР Александр Захарченко намекнул в интервью «Царьград ТВ», что участники военного преступления погибли «от всяких неизвестных случаев» в период с сентября по декабрь текущего года.

«Нужно, чтобы противник понимал, что безнаказанно эти вещи не будут проходить. Когда произошла смерть беременной женщины в Еленовке, я себе поклялся, что найду и уничтожу всех, кто участвовал в этом обстреле. Пусть украинские военные теперь посмотрят, кто за последние четыре месяца погиб от всяких неизвестных случаев. Мы нашли и уничтожили», — рассказал Захарченко.

Он также заверил, что таким же образом будет решена судьба тех, кто организовал и исполнил убийство комбрига «Спарты» Арсена «Моторолы» Павлова.

«Мы сделаем ровно так, как сделали они», — пообещал Захарченко.

Напомним, в результате ночного авианалета ВСУ на КПП Еленовка в апреле 2016 года погибла группа мирных граждан, включая беременную женщину. Погибшие от рук украинских военнослужащих люди во время авиаудара находились в своих авто, ожидая своей очереди на переход границы….

Источник

Фото bi.gazeta.pl

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.