Спорт-трансляции

Футбол. Спартак — Рубин. Трансляция 5 декабря 2016. Чемпионат России. 17-й тур

5 декабря 2016 года. 19:30.

Чемпионат России. 17-й тур
Спартак — Рубин

 

Трансляция начнется в 19:30

(Нажмите на плеер и подождите 10 секунд до начала трансляции)

[poll id=»590″]

 

Центральным матчем семнадцатого тура РФПЛ станет матч между московским Спартаком и казанским Рубином. Игра пройдет 5 декабря (понедельник), начало в 19:30 по московскому времени.

Спартак

В предыдущем туре лидирующий в турнирной таблице РФПЛ московский Спартак был опущен с небес на землю. Не предвещавшая никаких неприятностей поездка в Самару к аутсайдеру первенства Крыльям Советам обернулась неожиданным фиаско, да каким – 0:4. Наставник «народной команды» Массимо Каррера взял всю вину за поражение на себя, однако те, кто смотрел игру, наверняка заметили эдакое благодушие в действиях игроков Спартак, рассчитывавших взять соперник голыми руками.

Когда же в ворота москвичей посыпались голы, команда уже не смогла перестроиться, и в результате была разгромлена. Некоторые СМИ, явно не испытывающие симпатии к «красно-белым», поспешили объявить о начале конца Спартак, однако эти заявления явно преждевременны, следует как минимум дождаться матча с Рубином.

Рубин

Казанцы в прошлом туре с минимальным преимуществом и с минимальной же затратой сил одолели дома тульский Арсенал, и теперь во всеоружии подходят к матчу с лидером. Испанский наставник казанцев Хавьер Грасия Карлос, принявший команду в межсезонье, проделал неплохую работу, и теперь казанцам по зубам любой соперник, включая и московский Спартак.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.