В России

«Это позор»: Жириновский жестко обругал Киркорова из-за абсурдной ситуации с Маруани

Российский депутат, глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский пристыдил поп-музыканта Филиппа Киркорова за конфликт с французом Дидье Маруани.

Глава российских либерал-демократов Владимир Жириновский считает, что из-за действий популярного музыканта Филиппа Киркорова была опозорена вся Россия, сообщает РЕН ТВ. «Этот позор с Киркоровым – француз приезжает получать деньги, а его чуть ли не арестовывают. Зачем мы позорим собственную страну?» – цитирует издание слова Жириновского.

Политик уверен, что в данной ситуации вина за произошедшее несправедливое задержание Дидье Маруани и его юриста Игоря Трунова целиком и полностью лежит именно на российском певце. Жириновский считает, что Киркоров, которому должно быть стыдно, был в курсе того, что француз прибывает в Россию из-за ложного сообщения пранкеров. Поп-певец должен был предупредить своего французского коллегу, отметил депутат.

Напомним, накануне, 29 ноября, Дидье Маруани вместе со своим адвокатом Игорем Труновым был задержан российскими полицейскими в одном из отделений Сбербанка в Москве. Как оказалось, француз прилетел в российскую столицу для того, чтобы внести ясность в конфликт с Киркоровым, произошедший на почве подозрений в плагиате.
Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.