В России

Алексею Улюкаеву вызвали неотложку

Сегодня, 22 ноября, зампред московской Общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева сообщила, что в квартиру к экс-министру экономического развития России Алексею Улюкаева была вызвана скорая помощь.

Сообщается, что Алексей Улюкаев почувствовал себя плохо, у него подскочило давление. По этой причине к нему домой была вызвана неотложка, врачи которой оказали всю необходимую помощь.

Напомним, что в ночь на 15 ноября текущего года в Следственном комитете России (СКР) сообщили о задержании руководителя Минэкономразвития страны с поличным во время получения взятки размером два миллиона долларов. В тот же день Алексей Улюкаев был отправлен под домашний арест, а российский лидер Владимир Путин уволил его с занимаемой должности по причине утраты доверия.

Исходя из версии следствия, министр требовал от представителя «Роснефти» деньги в обмен на выдачу положительного решения по сделке на покупку организацией госпакета акций «Башнефти». Вместе с этим, Улюкаев угрожал созданием в перспективе препятствий для работы данн ой компании. Что касается самой сделки, то она не является предметом расследования.

В ходе заседания суда, на котором Улюкаеву была избрана мера пресечения, бывший министр сообщил о состоянии своего здоровья. Так, у Алексея Улюкаева имеются заболевания – гипертония, атеросклероз и заболевания, которые связаны с сосудистой системой. Адвокат обвиняемого Тимофей Гриднев, в свою очередь, предложил взять с Алексея Улюкаева подписку о невыезде, так как он нуждается в каждодневных прогулках продолжительностью около двух часов.

По материалам Лента

Фото РИА Новости

По теме:

4 комментария

ghjcnj 22.11.2016 at 17:07

старшина увд юао столицы квартиры и машины на жену и тещу записывает получая зарплаты на сбербанк карточку 4276380112945105 несуществующих людей числящих в увд и откаты от обсуживающих организаций и где осб и илс а премий не дадут нет финансирования

Ответ
таранта 05.12.2016 at 19:35

Я встричалси с подобной ситуа (кража али присвоенье казёных РЕСУРСОВ) два раза и хочу высказать своё маленькое мнение,там фишка друга совсим,разворовывают свирху,самый маленький во всим и виноват,ему дають типа себе хапанути по фигне,и форпостам стать перед начальством.ждуть кода шахнеть).осб знает,вси знают а сцука страшна.

Ответ
СГЫФ 06.12.2016 at 11:15

такие ситуации повсеместно. Старшина увд юао не только обогатился за счет зарплат сотрудников клининга и прихватил зарплаты сотрудников. управление заросло грязью, мусор не выносят, разбавленными химическими средствами нетакие ситуации повсеместно. Старшина увд юао не только обогатился за счет зарплат сотрудников клининга и прихватил зарплаты сотрудников. управление заросло грязью, мусор не выносят, разбавленными химическими средствами нельзя отмыть , расходные материалы и аксессуары для уборки проданы. льзя отмыть , расходные материалы и аксессуары для уборки проданы.

Ответ
Vika 08.12.2016 at 14:41

старшина увд юао за бездействие в интересах клининговой компании, а именно в невыставлении штрафных санкций за то, что часть работников ежедневно не исполняли предусмотренные договором услуги получает ежемесячную мзду, и отрезав своё остатки выдаёт в конвертах представляясь менеджером компании.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.