Спорт-трансляции

Футбол. Спартак — Амкар. Трансляция 20 ноября 2016. Чемпионат России. 14-й тур

20 ноября 2016 года. 17:00.

Чемпионат России. 14-й тур
Спартак — Амкар

 

Трансляция начнется в 17:00

(Нажмите на плеер и подождите 10 секунд до начала трансляции)

[poll id=»566″]

 

 

Красно-белые сейчас показывают тот результат, которого так долго ждали преданные болельщики. Спартак идет на первом месте в турнирной таблице. Более того, игра подопечных Карреры вдохновляет. Кто бы мог подумать, что итальянец в короткие сроки сможет так настроить игроков на нужный лад.

Амкар также проводит удачный сезон. Команда делит 5-6 место с Краснодаром. И теперь руководство клуба подумывает о попадании по итогам сезона в еврокубковую зону. Скромному по финансовым меркам Амкару заявить о себе в Европе было бы просто круто!

Но Спартаку сейчас ни в коем случае нельзя терять очки. Тем более, дома и в матчах с непрямыми соперниками за чемпионство. К слову, последние два официальных поединка красно-белые свели к победе против Амкара. Бог любит Троицу?

На победу Спартака сейчас дается коэффициент 1,58. Ничья оценивается коэффициентом 3,80. На победу Амкара – коэффициент 6,30.

Прогноз на матч Спартак – Амкар 20 ноября: счет 2:0. Рекомендуемая ставка – победа Спартака за коэффициент 1,58. Альтернативная ставка – победа Спартака с форой (-1) за коэффициент 2,00. Игра начнется в 17:00 по московскому времени.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.